Алексей Панин женился во второй раз. Как выглядит новая супруга актера (фото)

Сорокатрехлетний эпатажный актер Алексей Панин, оказывается, в прошлом месяце тайно связал себя узами брака. Второй супругой стала некая Ева Тарлакян, которая младше артиста на три года. Избранница Алексея уже успела принять участие в популярном телевизионном шоу.

В восторге от мужа

В эфире передачи «Звезды сошлись» с ведущими Лерой Кудрявцевой и Антоном Привольновым Ева рассказала о том, что сыграла свадьбу со скандальным актером.

Правда, по ее мнению, Панин является очень харизматичным и открытым мужчиной. Они познакомились год назад в компании общих друзей. Спустя месяц отношений Ева познакомилась и с дочкой своего избранника - Анной.

Тарлакян осталась в диком восторге от подростка. По ее мнению, в Анну просто невозможно не влюбиться, настолько она обаятельная. Сразу видно, что девочка вся в отца.

Метаморфозы

Напомним, что с прошлого года Алексей постоянно проживает в Испании. На новом месте жительства артист остепенился. Уже долгое время не слышно ни о каких скандалах с его участием. Летом компанию актеру составляла дочка Анна, однако осенью пришлось расстаться с ребенком: девочка учится в России.

Однако Алексей времени зря не терял, а активно налаживал личную жизнь. Известно, что новоиспеченные супруги отметили новый год вместе в Испании, о чем в своем "Инстаграме" сообщил сам Панин. Он также отметил в посте, что здесь сильно похолодало, что в принципе нетипично для данной страны.

Первый блин комом

У артиста бурная личная жизнь. У него было несколько серьезных отношений, однако с мамами своих детей он не торопился идти под венец. Первой гражданской женой стала модель и актриса Юлия Юдинцева. Именно она и подарила артисту дочку Анну. Увы, расстались влюбленные не тихо и мирно, а с большим скандалом. Больше всего разногласий возникло по поводу того, с кем останется дочка.

В эфире телевизионных шоу бывшие обвиняли друг друга в киднеппинге: бедную Аню похищали то мама, то папа. За развитием событий следила практически вся страна, поскольку бывшие активно посещали передачи, где поливали друг друга грязью. Конфликт продолжался на протяжении долгих десяти лет. Казалось, что ему нет ни конца, ни края.

И только в прошлом году Алексею и Юлии удалось хоть как-то найти общий язык, помириться. По большей части Анна проживает с папой, но иногда видится с мамой. Из-за длительного пребывания с папой пока еще девочка относится к родительнице весьма настороженно, общается только по необходимости.

Второй гражданской женой артиста стала Татьяна Савина: она родила избраннику дочку Марию. После расставания бывшие остались в хороших отношениях. Увы, и здесь дело так и не дошло до свадьбы.

Окольцованный

Впервые Алексей отправился в ЗАГС с Людмилой Григорьевой. К сожалению, штамп в паспорте не стал залогом длительного брака. Вскоре супруги развелись, но тоже остались в хороших отношениях. Алексей в интервью неоднократно заявлял, что не исключает варианта воссоединения с Людмилой. Но вот теперь сердце актера уже окончательно занято Евой Тарлакян, его второй женой. Посмотрим, сколько продлится этот брак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Алексея Панина?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
7
Срочно к проктологу, у неё же геморрой лица.
Копировать ссылку
11
Вместе на пару будут отсасывать!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.