"Три принцессы". Жена Реввы показала подросших красавиц дочерей (новые фото)

Супруга известного шоумена Александра Реввы на новых фото показала подросших дочерей, которые выглядят прекрасно. Подписчики сразу же решили, что унаследовали девочки красоту от мамы, хотя похожи на знаменитого отца.

Семейные фотографии Реввы

Новые фото, которые выложила на своей странице в соцсетях Анжелика Ревва, вызвали восторг и умиление у поклонников. Амели и Алиса уже подросли и теперь выглядят чудесно. Особенно удивила подписчиков Алиса, которая стала уже совсем взрослой и сильно похожа на Александра Ревву.

Известно, что в семье известного шоумена подрастают две дочери тринадцати и семи лет. О своих детях Александр Ревва и его жена часто рассказывали в микроблоге. Время от времени они размещали снимки, где были запечатлены дети. Многие фото Анжелика Ревва и сама комментирует.

Так, она показала прекрасные фотографии, где сама Анжелика и ее дочки запечатлены во время утренней прогулки. Все они одеты в спортивные наряды. Алиса запечатлена в белом свитере и коротких шортах. А вот Амели одета в цветную футболку, спортивную куртку и черные леггинсы. Сама Анжелика прекрасно выглядит в черном костюме.

Комментарии поклонников

Опубликовав фото с дочками, Анжелика Ревва сразу же получила множество комментариев. Их просто осыпали комплиментами. Все поклонники сразу заметили, как выросли и похорошели дочери шоумена.

Всех женщин семьи Александра Реввы назвали принцессами, стройняшками и красотками. Восхищались поклонники и тем, какие красивые улыбки у девочек. Но больше всех восхитило поклонников фото, где собралась вся семья.

Прекрасные и чудесные, в белых одеждах, смотрящие друг на друга с нежностью и любовью - эти люди вызывают лишь только чувство восхищения. Поэтому все подписчики пожелали этой семье большого счастья и чтобы девочкам в жизни повезло, ведь они такие восхитительные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Александра Реввы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.