Знаменитая челка Натальи Варлей появилась совершенно случайно. Как актриса выглядела без нее (редкие фото)

Наталья Варлей в детстве записалась в цирковую студию. Это определило ее дальнейшую жизнь во многих смыслах. Когда она работала гимнасткой под куполом цирка, с ней произошел опасный для ее жизни инцидент. С тех пор челка стала ее имиджем. Наталье она понравилась, и она носит ее до сих пор.

Цирковая история

Молодая и красивая, она не могла не привлекать внимание юношей. Однокурсник по цирковому училищу работал с ней в паре, исполняя роль помощника.

Он симпатизировал будущей актрисе и добивался ее расположения. Когда они поехали с номером в другой город - Волгоград, выяснение отношений между ними было в самом разгаре. Получив очередной отказ, юноша обиделся и отказался ассистировать Наталье практически перед самым выступлением. Пришлось его работу выполнять местному сотруднику цирка, который был не особо готов, так как не было совместных тренировок.

В задачи помощника входили действия, связанные с опусканием и поднятием трапеции, на которой Наталья выступала под куполом цирка. Однажды во время выступления парень задумался и по этой причине пропустил момент, когда нужно было отвязать канат и опускать гимнастку. Когда же он сообразил, что номер закончился, и требуются его действия, он поспешно отвязал веревку, которая выскользнула у него из рук. Наталья вместе с трапецией полетела вниз. Она чудом сумела удержаться и отделалась ушибом. Вслед за ней полетел стульчик, на котором она сидела во время циркового номера и играла на гармошке. Конструкция угодила ей в лоб. Наталья сделала над собой усилие и выбежала со сцены, как будто ничего не случилось.

Но на лбу на глазах присутствующих начала расти большая красно-синяя шишка, а Наталье нужно было еще выступать не один раз. Вот тогда-то артистка и приняла решение отрезать челку. Она получилась очень густая, до самых бровей и прекрасно закрывала шишку.

И актриса, снимаясь в "Кавказской пленнице", решила быть именно с фирменной челкой.

Фото без челки

Но в некоторых фильмах актрисе требовалось иметь открытый лоб, ведь Наталья отлично справлялась с любой ролью.

Например, в фильме "Вий" она сыграла так, что ее не узнать. Кто бы мог подумать, что это та самая "пленница"!

Мы знаем Наталью Варлей по разным фильмам. Но везде она спортсменка и красавица.

Опыт работы в цирке пригодился актрисе в "Кавказской пленнице". Даже нырять в воду ей пришлось самой, так как каскадерша, которую пригласили, как выяснялось, не умела плавать. Вот такая она, Наталья Варлей - смелая, красивая и разная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Наталья Варлей работала в цирке?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
красотка !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.