Геннадия Бачинского не стало, когда дочери было 2 месяца: как теперь живет его вдова и младшая дочурка

Геннадию Бачинскому - знаменитому музыканту, теле- и радиоведущему, а также главному продюсеру ВГТРК - было всего 36 лет, когда он попал в серьезное ДТП и скончался на месте. У него осталась молодая жена, а также маленькая дочь, совсем малышка, которой на момент смерти отца исполнилось всего два месяца. С тех пор прошло уже 13 лет. Как живет сейчас девочка и ее мама?

Жизнь идет, а память остается

Геннадий Бачинский незадолго до своей смерти женился вторично на милой девушке Юлии, которая подарила ему дочь Елизавету. Судя по семейным фото тех лет, супруги были очень счастливы.

Геннадий не мог нарадоваться малышке.

Однако счастье молодой семьи трагически оборвалось 12 января 2008 года.

И все же жизнь идет своим чередом. Спустя некоторое время после смерти Геннадия его вдова вышла замуж. Замужем ли она сейчас - сложно сказать, так как на ее странице в "Инстаграме" нет фотографий с мужчинами.

Более того, девушка все еще носит фамилию Геннадия.

Как можно увидеть из "Инстаграма", Юлия регулярно посещает могилу умершего мужа, даже несмотря на занятость по работе. Также она часто выкладывает фотографии Геннадия со словами благодарности и любви.

А что же дочь? Девочка очень выросла и выглядит совсем взрослой.

Судя по постам в соцсети, она хочет стать актрисой и уже выступала на сцене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните Геннадия Бачинского?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, помню и была в шоке, когда произошла трагедия... светлая память, царствие небесное!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.