Татьяна Брухунова считает: ее травлю в Сети оплачивали конкретные лица, но назвать их отказалась

Татьяна Брухунова активно ведет свой "Инстаграм", выложив не так давно фотографии без очков. Без них она похожа на истинную леди. Именно это написали ей в комментариях фолловеры. Последнее время в адрес жены Евгения Петросяна заметно снизилось количества негатива, что дало повод молодой женщине высказаться по поводу этой ситуации.

Травля была проплачена

По мнению Брухуновой, хейтерам оплачивали злобные посты и комментарии. Она даже знает, кто и сколько. Человеку, видимо, стало жалко средств, поэтому негатива в Сети поубавилось. Конкретных имен Татьяна называть не стала. Подписчики сразу заподозрили, что речь идет о Степаненко, но не согласились с Брухуновой.

По их мнению, травля в Сети связана с тем, что Татьяна ничем не напоминает жен миллионеров - силиконовых кукол с накрашенными ресницами. Молодую женщину обвиняли в меркантильности, развале семьи, но при этом она ничем не была похожа на подобных дам. Могла выставить фото совсем без макияжа, поражая ямочками на щеках, открытой улыбкой и естественной красотой.

Татьяна же настаивает, что в реальной жизни не сталкивается с проявлениями гнева и не понимает, как можно испытывать негатив по отношению к личности, которую совсем не знаешь. Это либо следствие подкупа, либо признак ненормальности человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что травля Брухуновой была проплачена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.