"Я уповаю на судьбу". Светлана Лобода о детях, творчестве и своем характере

Через считаные дни Светлана Лобода станет на год старше. 18 октября артистке исполнится 39 лет.

Лобода с детства занималась музыкой. Окончив школу, будущая звезда стала студенткой Киевской эстрадно-цирковой академии. С 2004 года выступала в популярном музыкальном трио "ВИА Гра". Выпустила несколько успешных альбомов. Сегодня у Лободы миллионы поклонников, которые любят не только ее треки, но и жизненную позицию артистки.

О творчестве

Светлану очень часто сравнивают с певицей Мадонной. В частности из-за того, что обе стремятся превратить свои концерты в шоу.

Лободе же от такого сравнения "ни холодно ни жарко". Главное для Светланы - чтобы зритель был восхищен ее выступлениями.

Нередко от популярных артистов можно услышать, что они устали от славы и постоянного внимания. Но Лобода не из таких! Вот одно из высказываний артистки, которое это подтверждает:

От славы я... кайфую. Мне нравится то, чем я занимаюсь

Не так давно в одной из европейских стран певица приобрела дом у моря. По словам Светланы, времени на то, чтобы искупаться, практически нет. Всему виной плотный график артистки. Помимо концертов, у Светланы съемки, записи песен и т.д.

О наследницах

Лобода довольно редко откровенничает с журналистами на тему личной жизни. Так, например, в недавнем интервью артистка призналась, что ее сердце в настоящее время несвободно, но имя нового возлюбленного Светлана не стала называть.

Когда-то певица была в отношениях с хореографом Андреем Царем. В 2011-м у пары родилась дочь Ева.

Девочка растет уникальным ребенком. По крайней мере так говорит ее мама. Ева очень любознательна и любит читать.

Три года назад у Лободы родилась еще одна дочь - Тильда. Имя отца исполнительница скрывает до сих пор.

О центре для юных талантов

Светлана Лобода очень любит детей. Это было видно и по шоу "Голос. Дети", где артистка была наставницей. Светлана и сейчас поддерживает отношения со многими ребятишками из проекта. Мало того, они даже бывают у нее дома.

Кстати, уже в следующем году Светлана планирует материализовать одну из своих мыслей - 38-летняя артистка хочет открыть центр, где бы занимались талантливые дети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам певица Светлана Лобода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.