Будьте в безопасности: Мельникова дала совет, когда стоит развивать отношения

Озорная спортсменка Женька из «Папиных дочек» давно выросла. Актриса Дарья Мельникова, исполнившая эту роль, уже успела побывать замужем, родить двоих детей и развестись. На днях Мельникова дала подписчикам совет о том, как правильно строить отношения.

Дно и выгорание

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов были женаты восемь лет. За это время в браке родились дети - сыновья Артур и Марк. Информация о неладах в актерской семье давно гуляла по просторам Интернета. В июне Дарья публично призналась, что они с мужем развелись. Она сказала: «Это обстоятельства. Но мы остаемся родителями наших детей, у нас хорошие отношения. Это был классный опыт. Я доверяю ему свою жизнь и своих детей». Так обтекаемо Мельникова озвучила причины своего развода. При этом она решительно опровергла все, что писали в прессе о кризисе в их отношениях и послеродовой депрессии.

На днях актриса опубликовала пост, из которого стало понятно, что расставание все же гладко не прошло. Мельникова написала, что сталкивалась с депрессией и выгоранием, а в какой-то момент достигла дна. Своим поклонникам она дала такой совет: «Развивать отношения стоит только тогда, когда вам хорошо и вы в безопасности. Все остальное приводит к печальным последствиям». Актриса также посоветовала поклонникам беречь себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за творчеством Дарьи Мельниковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.