Александр Малинин держит детей в ежовых рукавицах: где учатся и как зарабатывают на карманные расходы Фрол и Устинья

Своих детей знаменитости воспитывают по-разному. Одни покупают своим отпрыскам дизайнерские пеленки и сдувают с них каждую пылинку, а другие сознательно отправляют их работать, чтобы наследники понимали, что даром ничего в этой жизни не дается. Александр Малинин придерживается золотой середины в воспитании: в жизни его детей есть частные самолеты, фешенебельные курорты и породистые скакуны, но на карманные расходы Фрол и Устинья зарабатывают сами.

Жизнь «короля романсов»

63-летний Александр Малинин давно оставил напряженную гастрольную жизнь. Сейчас певец наслаждается заслуженным отдыхом. У него в России, Германии и Италии есть недвижимость. В Подмосковье у эстрадного певца построен большой загородный дом, в Италии есть роскошная вилла, а в Мюнхене имеется неплохой дом. Жена Малинина ведет в Германии свой бизнес. У женщины сеть частных клиник и аптек.

Среднего сына Малинина звать Фрол. Он учится в Мюнхене, где постигает азы профессии оператора. А вот дочь Устинья пошла по стопам звездного отца и поступила в Лондонскую консерваторию. Девушка мечтает стать оперной певицей.

Секреты воспитания

Всего у Александра Малинина трое детей. Старший сын Никита стал победителем «Фабрики звезд-3». В своих интервью Никита Малинин не раз намекал на то, что отец никак не помогал ему продвинуться в карьере, да и сам Малинин-старший не отрицает, что хотел бы для сына другого пути. С младшими детьми певец решил наверстать упущенное.

«На каникулах мои дети подрабатывают официантами, так как я им карманных денег не даю. Держу в ежовых рукавицах. Так живут абсолютно все студенты на Западе», - говорит Малинин. Он сообщает, что официант в Германии (там учится Фрол) получает около 660 рублей в час, а в Англии (там живет Устинья) платят 550 рублей в час.

Дети певца не относят себя к «золотой молодежи». Малинин утверждает, что Фрол и Устинья добиваются всего без помощи знаменитого имени отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой подход к воспитанию детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.