Она видела всех насквозь: что стало с Наташей Демкиной, которая точно определяла болезни и ставила безошибочные диагнозы

При переходе из одного столетия в другое во всем мире появилось немало шарлатанов, гордо называющих себя экстрасенсами. Но среди тех, кто объявил о своих уникальных паранормальных способностях, были и люди, которые действительно имели редких дар. Одна из них – девочка-рентген из России Наташа Демкина.

Уникальный дар

Экстрасенсорные способности проявились у девочки в десятилетнем возрасте. До этого она жила почти как обычный ребенок. По словам матери, в полгода Наташа уже начала говорить, в три года научилась читать и рассказывать наизусть Пушкина.

Когда девочке исполнилось 10 лет, ей довелось пережить операцию по удалению аппендицита. Причем сначала врачи оставили в организме Наташи тампон, из-за которого швы не заживали, и ребенку пришлось пережить наркоз повторно.

После выписки из больницы Наталья рассказала маме, что видит то, что находится у той внутри: «шланг от пылесоса, два боба и помидорка». Девочка не знала, как называются внутренние органы человека и описала их по своим ассоциациям.

Удивленная мама тут же отправилась с дочкой в больницу, но те лишь выдали ей направление к психотерапевту. И каково же было удивление доктора, когда девочка указала ей на язву желудка.

Первые испытания

После посещение психотерапевта врачи стали испытывать способности Натальи. И первыми пациентами ребенка стали обычные больные из поликлиники. Врачи сравнивали результаты «обследования» Наташи с лабораторными анализами и УЗИ. Попадание было 100%. Наталья действительно видела состояние внутренних органов человека, зачатую даже лучше компьютерных исследований.

Когда о способностях девочки узнали в родном Саранске, жители города буквально атаковали ее. Они стояли под входной дверью, на лестничной клетке, возле подъезда. Вскоре о уникальном даре Наташи стало известно во всем мире. Ее стали показывать в различных телешоу, писать о ней в газетах, приглашать в другие страны. Так Наташа с мамой побывали в Лондоне, Нью-Йорке, Токио и других городах.

Разоблачение способностей в США

В семнадцатилетнем возрасте повышенное внимание к собственной персоне льстит. Поэтому и соглашалась Наталья фактически на любые эксперименты над собой. Один из них проводили американские телевизионщики – разоблачители паранормальных способностей с канала «Дискавери». Девочке нужно было определить больные части тела как минимум у пяти человек из семи, но она смогла «угадать» недуги только у четырех. По результатам эксперимента свои способности она подтвердить не смогла.

Как живет Наталья Демкина сегодня?

После неудачной поездки в Америку девочку-рентген пригласили в Токио. Японские ученые усложнили для Натальи задачу. Своих пациентов они облачили в черные длинные балахоны, надели маски и наушники с громкой музыкой, а сам Демкину посадили к ним спиной. Но, несмотря на все принятые меры, девушка смогла поставить больным точный диагноз. Она увидела у одного человека четыре почки, а у другого – расположенное справа сердце. Девушке удалось даже распознать беременность на раннем сроке (3 недели). Ученые так впечатлились результатами Натальи, что аплодировали ей стоя и даже выдали девушке сертификат, подтверждающий ее паранормальные способности.

Все эти события происходили в 2006 году, когда Наталье едва исполнилось 19 лет. Вскоре семья девушки переехала из Мордовии в Москву, в собственную однокомнатную квартиру.

В 2011 году Наталья Демкина закончила Московский медико-стоматологический университет. К этому времени она уже пять лет работала в Центре специальной диагностики в Москве, а параллельно с этим после лекций принимала пациентов в одном из салонов красоты в центре столицы.

Сегодня о дальнейшей судьбе девочки-рентгена ничего неизвестно. И даже бывшие пациенты Натальи Демкиной больше не могут попасть к ней на прием. В последнее время она жаловалась, что очень устала от такого темпа жизни и у нее совсем не остается времени на личную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что человек может обладать паранормальными способностями?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Скорее всего ее засекретили,жаль,много пользы могла бы принести людям
Копировать ссылку
5
Пожелать Наташе КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ,ДАЙТЕ ДЕВУШКЕ СВОБОДЫ .ПУСТЬ ОТДОХНЁТ ЧЕЛОВЕК ,ОНА ЖЕ ВАМ не МАШИНА .
Копировать ссылку
7
Природа творит уникальные вещи и как бы далеко не шагнула современная наука творения природы не перестают удивлять,а всё потому,что наука изучает тысячу лет,а природа творит миллиарды лет.
Копировать ссылку
10
Это очень серьёзное испытание. Хотелось бы, чтобы девушка уделила больше времени себе. А способности никуда не денутся!
Копировать ссылку
10
периодически в мире появляются люди с редчайшими способностями к чему-либо. медицинский дар опасен для обладателя. и эти редчайшие необъяснимые свойства при нагрузке ослабевают и исчезают. рамок законом или практикой, как быть обществу с подобными феноменами не установлено.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.