Пошли по стопам отца: чем сейчас занимаются внебрачные сыновья Владислава Стржельчика (новые фото)

Владислав Стржельчик - советский и российский актер, обладающий невероятным талантом. С артистом мечтали поработать десятки режиссеров, однако он соглашался далеко не на все роли. Личная жизнь артиста не менее насыщенна, чем творческая. У актера осталось двое внебрачных сыновей, которые пошли по стопам отца.

Ради взгляда красавицы

Владислав Стржельчик был женат два раза. Со второй супругой Людмилой он прожил до самой своей смерти. Однако ни одна из жен не помешала ему забыть о том, что он обожает женщин. Стржельчик всегда считался настоящим дамским угодником, мог очаровать любую понравившуюся ему девушку и часто позволял себе небольшие увлечения. Супруга закрывала на это глаза, ведь каждый раз он возвращался домой к ней.

Сам актер не раз признавался, что ради прекрасных глаз красавицы он готов на все, а девушки являются его слабостью. Стоит отметить, что красавицы, с которыми Стрельчик вступал во внебрачные отношения, на роль разрушительницы семьи не претендовали, спокойно принимая тот факт, что супругу актер никогда не покинет.

Внебрачные дети

В браке с Людмилой у Владислава Стржельчика родилась дочка Марина. И именно она является его официальным ребенком, поскольку двух своих сыновей артист не признавал. Романы романами, на них супруга актера смотрела сквозь пальцы. Но вот наличие внебрачного ребенка могло бы спровоцировать развод, чего Владислав не хотел. Именно из-за страха потерять жену он никогда и не признал своих внебрачных детей.

Роман с гримершей театра

Будучи уже в зрелом возрасте, актер Владислав Стржельчик, который никогда не был обделен женским вниманием, закрутил страстный роман с гримершей театра, в котором он служил. Между влюбленными была значительная разница в возрасте, которая составляла 20 лет. Однако это не смущало ни актера, ни его возлюбленную. Причем девушка была, конечно, осведомлена о том, что Стржельчик женат и что он никогда не согласится на развод с супругой. Она принимала "условия игры", окунувшись в отношения с харизматичным и пылким актером.

По слухам, жена Стржельчика знала об этом романе, который продлился целых 7 лет, но, как и несколько раз до и после этого, сделала вид, что ей ничего не известно.

Старший сын

Результатом отношений между молоденькой гримершей и популярным актером стало появление на свет мальчика, которому дали имя Дмитрий. Однако это не укрепило отношения влюбленных, и Владислав не захотел ни признавать сына, ни в последующем общаться с ним. Более того, он обвинил свою любовницу в том, что ребенок не от него, а от друга, с которым она ему изменила. Это объяснение он применит, и когда родится его второй сын, а с этого момента роман между гримершей и актером был окончен.

Дмитрий Исаев

Дмитрий Исаев узнал о том, что он является сыном Владислава Стржельчика, когда задумывался о спортивной карьере, но у него ничего не выходило. Тогда мать сказала ему, что с такими генами, как у него, идти в спортсмены крайне неосмотрительно.

Об отце Дмитрий Исаев узнал, когда ему было уже 20 лет. Все это время Владислав Стржельчик ни разу не пытался с ним увидеться и познакомиться и был чужим человеком. Сам же Дмитрий не хотел заявлять о себе и навязываться актеру.

Первое время ему было очень тяжело и больно оттого, что отец даже не хотел его знать. Через знакомых он раздобыл адрес знаменитого актера и некоторое время чуть ли ни каждый день приходил к дому отца. Он смотрел на него издалека, видел, как тот входит в подъезд и выходит из него. И ни разу Дмитрий не смог найти в себе силы, чтобы подойти к нему, представиться и посмотреть в глаза. Потому что сказать парню было нечего, ведь Стржельчик сам не захотел знать сына и разговаривать им было не о чем.

Дмитрий Исаев тоже стал знаменитым актером. В основном он снимается в сериалах, но пользует огромной любовью зрителей. Первой значительной работой, прославившей актера, стала роль в сериале "Бедная Настя". Одними из последних работ Дмитрия были съемки в картинах "Легенда Феррари", "Детектив на миллион", "Чужая", "Тень".

Личная жизнь артиста не менее насыщенна, чем у его знаменитого отца. В молодости у него было много романов, Дмитрий был трижды женат, в первом браке у него появились дочери-двойняшки, в третьем - сын.

Илья Коврижных

Младший внебрачный сын Владислава Стржельчика еще не так знаменит, как Исаев, и старается поменьше говорить о своей личной жизни, поэтому об актере известно мало. Родился Илья в 1981 году а Алма-Ате в результате страстного романа его матери и знаменитого актера.

На момент рождения Ильи Стржельчику было уже 60 лет, и многие не верили в родство мужчин. Да и сам Владислав, как и в случае с Исаевым, говорил, что возлюбленная ему изменила и ребенок не от него. Но признавался, что отношения с матерью Ильи у него действительно были.

Илья Коврижных также пошел по стопам отца, став актером, в настоящий момент он служит в театре имени Федора Волкова, среди его последних работ на сцене - участие в спектаклях "Письма Первой мировой", "Забыть Герострата!", "Ханума".

Также актер снимается в кино, его первой работой стало участие в сериале "Штрафбат", а одними из последних - картины "Остров обреченных", "Живая мина", "Домашний арест".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам Дмитрий Исаев и Илья Коврижных? Какие фильмы с участием актеров вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.