Не признал внебрачных сыновей и не женился на их матери. Единственной женой Дениса Матросова стала Мария Куликова, которую он тоже предал

Денис Матросов - успешный российский актер, который наиболее известен зрителям по ролям в мелодраматических сериалах. Однако мало кто знает, что его собственная личная жизнь может переплюнуть любой сценарий. В ней были и предательства любимых женщин, и внебрачные дети, и обвинения в рукоприкладстве.

Замуж так и не позвал

Первой избранницей Дениса Матросова стала актриса Людмила Татарова. Вместе они прожили достаточно продолжительное время, однако это не сподвигло Дениса сделать любимой предложение стать его женой. Замуж за актера Людмила так и не вышла, да еще и стала центральным звеном в скандале, связанном с именем Матросова. Дело в том, что Татарова родила молодому актеру сыновей-близнецов, которых тот не признал.

Появление малышей не только не укрепило отношения в паре, но и вообще, по сути, стало причиной их разлада. Денис Матросов отказался признавать своих сыновей. Он заявил, что Людмила ему изменяла и дети не являются его родными сыновьями. А бывшую возлюбленную он обвинил в том, что ей была необходима только его квартира и что жила с ним эта "провинциалка" только для того, чтобы закрепиться в Москве.

В центре скандала

Все это время Матросов отказывался общаться с мальчиками и с Людмилой. Женщина даже стала участницей одного из ток-шоу, где рассказала, что совместная жизнь с актером была далеко не самым счастливым периодом в ее жизни. Женщина обвинила актера в том, что тот поднимал на нее руку и что он не оказывает никакой помощи в воспитании своих детей.

Денис Матросов тоже комментировал ситуацию с бывшей избранницей. По его версии, Людмила сама отказалась с ним общаться, когда он попросил сделать мальчикам экспертизу ДНК. Более того, она всячески препятствует его общению с сыновьями и не дает им видеться, а не сам Денис отказывается от этого. Матросов считает, что, когда сыновья подрастут, они захотят узнать и его правду тоже. И вот тогда, когда они придут к нему за объяснениями, он и сможет наладить с близнецами контакт и они начнут общаться как взрослые люди.

Единственная законная супруга

В нелегкий период, когда у актера закончились отношения с Людмилой, он принимал участие в съемках сериала "Две судьбы", который и сделал его очень популярным артистом. После этой картины ему стали поступать предложения, и Матросов обрел популярность. На съемках сериала он познакомился с молодой актрисой Марией Куликовой, у них начался роман. Эти отношения привели к заключению законного брака, который продлился 14 лет.

У Марии Куликовой и Дениса Матросова родился сын Иван. Когда малышу было всего три года, пара подала на развод. Позже актриса сообщила, что причиной стали измены ее супруга. Одной из пассий Дениса стала общая знакомая пары, что было для Марии сильным ударом.

Первое время после развода пара сохраняла натянутые отношения, но со временем им удалось наладить общение и даже находить компромиссы в воспитании сына. Актриса уверена, что ребенок должен воспитываться и мамой, и папой, а для мальчика очень важно иметь отца.

Даже такие вопросы, как выбор иностранного языка для изучения его сыном, Мария и Денис решают совместно. По словам актрисы, с бывшим мужем они в данный момент находятся в хороших, приятельских отношениях, и она даже не может вспомнить ситуацию, которая вызвала бы какие-то разногласия между ними. С Денисом Иван видится регулярно, проводит у отца выходные дни и хорошо ладит с его новой избранницей, а также с младшим братом.

Новое счастье

В настоящий момент Денис Матросов находится в отношениях с Ольгой Головиной.

У пары есть совместный сын Федор, с которым Иван, рожденный Куликовой, находится в дружеских отношениях и часто общается.

Несмотря на полную гармонию, которая царит в отношениях Дениса и Ольги, официально свой союз они еще не зарегистрировали.

На своих страничках они публикуют много совместных фотографий, на которых выглядят по-настоящему счастливыми. Так что, возможно, их свадьба не за горами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актер? В каком сериале он вам запомнился больше всего?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Все они блядуны !!!!
Копировать ссылку
Зачем так грубо... Им сложнее сохранять верность. Издержки профессии...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.