Андрей, Ия и Игнат: Александр Гришин — счастливый отец троих детей

В 2021 году состоялась премьера многосерийного фильма "Курорт цвета хаки" (режиссер - Александр Карпиловский). Одна из ролей в картине досталась Александру Гришину (сыграл полковника Михаила Логинова). Мало того что этот человек - прекрасный актер, он еще и заботливый отец. Гришин может похвастаться аж 3 детьми. Наследники актера были названы следующими именами: Андрей, Ия, Игнат.

Старшенький

Впервые Александр узнал, что такое быть отцом, еще в первом браке. Тогда у него родился сын Андрей. Сегодня старший наследник актера ходит уже в 10-й класс. 1 сентября 2020 года Гришин опубликовал на своей странице в "Инстаграме" снимок Андрея. Таким образом он решил поздравить сына с началом учебного года. Под фото актер написал следующее: "В добрый путь! На фото - новоиспеченный десятиклассник".

Второй брак, который подарил еще двоих детей

После развода с первой супругой Гришин долгое время не мог наладить личную жизнь. Окончив институт, Александр пришел попробовать свои силы в "Театре на Юго-Западе". Там ему предложили исполнить главную роль в постановке "Пролетая над гнездом кукушки". Помимо Александра в спектакле участвовала и Нелли Уварова. Сначала актеры не понравились друг другу. Но спустя 8 лет между ними пробежала искра. Случился такой момент, когда они поняли, что хотят быть вместе.

Так Уварова и Гришин стали родителями 2 совместных детей: девочки Ии и сына Игната. Первая появилась на свет в 2011-м, второй - в 2016-м. В ноябре 2020 года Игнат праздновал свой 4-й день рождения. И конечно, любящий отец не мог оставить это событие без внимания. Он разместил на своей странице в "Инстаграме" снимок именинника и написал под ним теплые слова: "Шалун, озорник, мудрый в свои 4 года. Пожалуйста, будь счастлив".

Что касается дочери актеров, так она уже с детства начала проявлять любовь к искусству. Ия еще не ходила в школу, когда родители отдали ее заниматься в Школу искусств при Третьяковской галерее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, дети похожи на своего отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.