Юлия Снигирь сыграет маму: актриса призналась, что снимается в новом фильме по мотивам детской книги

Популярная российская актриса Юлия Снигирь сообщила о том, что приступила к съемочному процессу. Женщина пример участие в фильме под названием "Чук и Гек". Артистка отметила, что в современном российском кинематографе слишком мало детских фильмов.

Новая роль

Юлия также указала, что искренне любит книгу, по мотивам которой снят фильм. Актриса сообщила, что сыграет маму чудесных мальчишек, которые исполнят главные роли.

Публикация с анонсом нового фильма была размещена около недели назад и уже набрала несколько тысяч лайков.

Поклонники творчества Юлии Снигирь поздравили актрису с началом съемок в комментариях, а также указали на то, что тоже любят литературное произведение "Чук и Гек", автором которого является Аркадий Гайдар. По этой книге уже снимали фильм. Он вышел на экраны в 1953 году. Наши современники хотят показать свое видение этой истории.

Подписчики актрисы, которых более двухсот тысяч, считают, что женщина отлично справится с ролью мамы. Связано это с тем, что женщина и в реальной жизни является мамой. Она воспитывает сына.

Артистка выступила в брак в 2019 году. Ее избранником стал актер Евгений Цыганов. Примечательно, что у пары родился сын Федор еще в марте 2016 года, но сыграть свадьбу возлюбленные решили лишь спустя несколько лет.

Артистка также состояла в романтических отношениях с актером Данилой Козловским.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы читали произведения Аркадия Гайдара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.