"Ничего подобного от него никто не ждал": продюсер Илья Бачурин признался, что театр на Малой Бронной расцвел с приходом Константина Богомолова

В минувшее воскресенье в столичном «Дворце на Яузе», куда на время ремонта переехал московский Театр на Малой Бронной, состоялся показ спектакля, поставленного молодым драматургом Сашей Денисовой. Новая театральная постановка называется «Бэтмен против Брежнева» привлекла внимание многих отечественных звезд кино и телевидения, и всего за несколько дней собрала множество неоднозначных отзывов. Но больше всего критиков удивило, насколько расцвел Театр на Малой Бронной с приходом в него нового художественного руководителя.

Громкие отзывы о долгожданной премьере

Театральный спектакль «Бэтмен против Брежнева» посетили продюсер Илья Бачурин, телеведущий Андрей Малахов с женой, светские львица Надежда Оболенцева и Юлия Бордовских, рэпер Баста с супругой и многие другие. Поддержать мужа пришла также скандальная журналистка и телеведущая Ксения Собчак. После премьеры многие гости оставили впечатления о ней в «Инстаграме».

Так, Илья Бачурин написал о том, что от Театра на Малой Бронной никто ничего никогда не ожидал. Но тут в него пришел Константин Богомолов, и жизнь заиграла новыми красками. За последнее время были показаны новые, оригинальные постановки молодых драматургов, которые каждый раз привлекают все больше зрителей. Продюсер охарактеризовал очередную премьеру очень емким словом: «Кайф!!», и отметил, что: «Во Дворце на Яузе – очень органично!»

Многие согласились с мнением Ильи Бачурина. А вот хореографу Егору Дружинину постановка не понравилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Константин Богомолов как актер и как режиссер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.