Эффектная и талантливая: кем стала единственная дочь Валентины Талызиной

Ксения Хаирова поначалу была известна исключительно как единственная дочь известной советской актрисы Валентины Талызиной. Но талант девушки позволил ей занять свое собственное место на звездном небосклоне, и сегодня она знаменитая актриса театра и кино, с творчеством которой знакомы все телезрители.

Творческая семья

Ксения родилась в творческой семье, матерью ее является советская актриса Валентина Талызина, а отцом - знаменитый скульптор Леонид Непомнящий. К сожалению, отношения между Валентиной и Леонидом вскоре после рождения девочки разладились, отец Ксении переехал жить в Мексику, создав там новую семью, а воспитанием дочки занималась мама.

Валентина Талызина всегда была против того, чтобы дочь пошла по ее стопам и стала актрисой. Она, как никто другой, знала изнанку профессии и не желала своей любимой дочке подобной судьбы. Ксения окончила школу с углубленным изучением иностранного языка, собиралась продолжать обучение по этому же профилю в институте, но в последний момент передумала и поступила в ГИТИС.

Первый брак и дружба с первым мужем

Ксения Талызина была очень красивой девушкой, вокруг нее всегда было много парней, желавших добиться расположения красавицы. Свой выбор она остановила на выпускнике МАТИ Эльдаре Уманчееве.

Этот союз был очень счастливым, между молодыми людьми были настоящие и сильные чувства, но их развели цели и взгляды на жизнь. Эльдар захотел уехать из страны и переехал жить в США. А у Ксении в это время карьера только начала подниматься в гору, она была вся поглощена профессией и не пожелала уезжать в неизвестность.

В этом браке детей у Ксении не появилось, но со своим первым мужем она сумела сохранить очень теплые и дружеские отношения и расстаться на приятной ноте, причем они до сих пор иногда общаются.

Второй брак и тяжелый развод

Своего второго супруга Ксения старается не вспоминать и имени его даже не упоминать. Мужем актрисы стал ее коллега по цеху, а расстались они, когда Ксения была на шестом месяце беременности.

Разрыв был крайне болезненным, муж предал Ксению, бросив ее беременной и уйдя к стриптизерше. Ксения родила дочь, которой дала имя Анастасия и фамилию матери - Талызина. Со своим отцом девочка даже не виделась, сегодня она тоже стала актрисой, хотя мечтала связать свою жизнь с балетом, но это сделать ей не позволила травма.

Третий брак и сложный выбор

Третьим мужем актрисы стал Александр Хаиров, после развода с которым она оставила себе фамилию. Это были сложные отношения, наполненные ревностью и скандалами.

По долгу службы актриса часто отсутствовала дома, ездила на гастроли. И каждый раз, когда ей было необходимо уезжать в другой город, муж устраивал ей грандиозные скандалы. Долго жить в таких условиях актриса не смогла и сделала выбор в пользу карьеры.

Четвертым избранником актрисы стал Юрий, который обладал превосходным голосом, но карьеры певца сделать не сумел. Они познакомились на съемках сериала "Институт благородных девиц", где Ксения блистательно исполнила одну из главных ролей - директора института Лидии Соколовой. Юрий со временем стал ревновать любимую к ее успеху, что положило конец отношениям.

Карьера Ксении Хаировой складывается удачно, она снимается в самых рейтинговых сериалах, таких как "Хорошие руки", "Институт благородных девиц", "Солнечный круг", "Гадалка" и многих других. Долгие годы ходили слухи, что у Ксении с матерью не самым лучшим образом складываются отношения, однако женщины это опровергают.

Да, у Валентины Талызиной непростой характер, но Ксения уже научилась находить с ней общий язык и видеть только хорошее.

Актриса признается, что для нее мама является примером, хотя в детстве она очень ревновала ее к сцене и зрителям. И только когда сама стала известной актрисой, поняла, какое значение для артиста имеют зрители, дарящие неповторимую энергетику и счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса? В каком фильме она вам запомнилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.