Не пошла по стопам отца: чем занимается единственная дочка известного актера франшизы "Форсаж", который рано ушел из жизни

Голливудский красавчик Пол Уокер получил международную известность благодаря своей роли во франшизе "Форсаж". И хотя его звездная карьера резко оборвалась из-за трагической смерти в 2013 году, похоже, что другой человек с фамилией Уокер может сделать ее не менее знаменитой.

Карьера дочери актера

После смерти актера у него остался ребенок. Это была его единственная дочь Мидоу Уокер.

На данный момент она выросла и стала взрослой девушкой, которой уже 22 года.

В качестве направления карьеры Мидоу выбрала модельный бизнес. Недавно она получила свой первый большой контракт с брендом женской одежды Proenza Schouler.

22-летняя модель еще 11 января объявила на своей странице в "Инстаграме", что в 2021-м станет лицом крупного бренда Proenza Schouler. Уокер поделилась двумя снимками: на одном она в черном брючном костюме с расклешенными штанинами, а на втором - в коричневом кожаном платье.

Новое модельное агентство

В подписи к снимкам девушка сообщила, что необыкновенно благодарна всем, кто помогал ей. Она выразила слова благодарности дизайнерам бренда - Джеку МакКоллоу и Лазаро Эрнандесу.

Мидоу также поблагодарила в подписи к фотографии модельное агентство DNA Models, назвав их своей «семьей». Похоже, что агентство, которое также открыло такие известные имена индустрии, как Кайя Гербер и Эмили Ратаковски, только что подписало новичка. Они в своем инстаграм-аккаунте в тот день также опубликовали фотографии Уокер, только с подписью о том, что теперь они представляют ее интересы.

И хотя это, похоже, первое крупное выступление Мидоу, это не был ее первый шаг в мир моделирования. Свою карьеру модели девушка начала еще в 2017 году. В то время она сотрудничала с Women Management, но так и не сделала официального модельного дебюта с агентством.

Учитывая яркую внешность девушки и ее старт в мире моделирования, есть все шансы, что в этой сфере Мидоу сумеет стать одной из лучших и по уровню славы затмить своего знаменитого отца Пола Уокера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Мидоу похожа на своего отца Пола Уокера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.