Звезда сериала "Ольга" рассталась с мужем: история 11 лет брака Яны Трояновой с режиссером Василием Сигаревым в фото

Актриса Яна Троянова прославилась благодаря роли матери-одиночки, воспитывающей дочь и сына, а также содержащей отца, в сериале "Ольга". Если проводить параллели между экранным образом и реальной жизнью артистки, то можно сделать вывод, что в судьбе Яны было даже больше испытаний, чем у ее экранного персонажа.

Идеальный тандем

С 2009 года Яна состояла в отношениях с режиссером и сценаристом Василием Сигаревым. Эта пара никогда не была замечена в скандальных историях. Несмотря на отсутствие общих детей, влюбленные создавали впечатление очень гармоничной пары. Он - творческая натура, в какой-то степени художник и генератор идей. Она - его Муза, дающая вдохновение и помогающая воплотить в реальную жизнь его замыслы.

Вместе Яна и Василий были не только супружеской парой, но также и творческим тандемом. Их связывал не штамп в паспорте, которого никогда не было, а деловые отношения и возможность развиваться вместе в сфере искусства. Так, Яна снялась в кинолентах Василия "Волчок", "Жить", "Страна ОЗ".

Проблемы в семье

Казалось бы, это была крепкая и дружная семья, но недавно выяснилось, что, оказывается, влюбленные расстались. Об этом неожиданно рассказал в интервью Юрию Дудю сам режиссер. Он официально заявил о том, что с Яной они не вместе еще с осени прошлого года. Но уже до этого момента они фактически не жили вместе полтора года.

По словам Василия, отношения ухудшились потому, что избранница перестала воспринимать его как мужчину. Это больно ударило по самооценке режиссера, поэтому он даже посещал психиатра, чтобы разобраться в себе и в проблеме в отношениях с любимой. Увы, даже консультации эксперта не помогли. Инициатором расставания стала Яна.

Тем не менее, по словам режиссера, они до сих пор продолжают общаться: просто перешли во френдзону. Бывшие также не собираются отменять общие запланированные ранее кинопроекты.

Положительные моменты

В интервью Дудю бывший гражданский муж артистки с теплой грустью и ностальгией вспомнил те времена, когда они "зажигали" с Яной на фестивале "Кинотавр". Скорее всего, режиссеру хотелось бы вернуть расположение, любовь избранницы, но получилось как получилось. "Поначалу было тяжело, а потом стало легче, вроде как смирился", - пояснил Василий.

Но есть и хороший момент в истории. Например, после расставания бывшие стали больше уважать друг друга и качество общения в принципе улучшилось, что не может не радовать.

Информация от Яны

Яна пока занята проектом "Последний герой", где она является ведущей. В недавнем интервью артистка рассказала о том, что впервые не взяла с собой на съемки в Африку любимую собаку по кличке Эми: питомца в силу обстоятельств пришлось оставить дома с мужем. То есть ни словом актриса не обмолвилась о расставании, что не может не удивлять. Хотя, с другой стороны, Яну можно понять: стоит только намекнуть о каких-то проблемах в личной жизни, как журналисты тут же начинают атаковать вопросами.

О Василии Яна упоминала в прошлом году, осенью. Тогда она почему-то стала перечислять недостатки избранника, в частности его пристрастие к горячительным напиткам. Сама артистка заявила, что проблемы с алкоголем лично у нее были, но с пагубной привычкой она завязала. Кстати, собака Эми и является тем самым талисманом, напоминанием о том, как в свое время Яна поборола алкоголизм.

Кто знает, возможно, Василий что-то недоговаривает и отношения ухудшились именно из-за пагубных пристрастий? Ведь если один человек излечился от зависимости, а другой - нет, то вряд ли они смогут образовать слаженный тандем. Тут постоянно кто-то будет тащить другого на дно.

Вместо заключения

Но опять же это все предположения, которые основаны исключительно на информации, предоставленной артистами в их интервью. Возможно, ситуация довольно банальна и не нужно искать подтекста. Влюбленные были вместе одиннадцать лет, а это немалый срок для того, чтобы страсть угасла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Яны Трояновой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я бы его в качестве спикера на детские Сахаро-Болотные утренники выводил, никто бы и подмены не заметил.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.