Такой вид заботы: почему Татьяна Васильева содержит своих взрослых детей

28 февраля актрисе Татьяне Васильевой исполнилось 74 года. Она продолжает много работать и даже не думает об уходе на пенсию. Многие коллеги артистки в ее возрасте отказываются от гастролей и съемок. Однако Татьяна не может себе этого позволить. Более того, на программе "Ты не поверишь!" она призналась, что ищет подработку.

Тесные отношения

У знаменитости двое детей. Первенца Филиппа артистка родила в 1978 году от Анатолия Васильева. Но через 5 лет после появления сына супруги развелись. Причиной разрыва стал роман Татьяны с Георгием Мартиросяном. От нового избранника артистка в 1986 году родила дочь Лизу. Но семейная жизнь не сложилась из-за тяжелого характера супруга.

Татьяна воспитывала детей одна. Сейчас Филиппу 42 года, а Елизавете 34. Сын и дочь актрисы уже успели обзавестись собственными наследниками. Филипп является актером. Дочь тоже снимается в кино, хотя окончила факультет журналистики РГГУ, а затем училась на дизайнера.

Несмотря на то, что они уже вполне взрослые и самостоятельные, Татьяна продолжает материально помогать сыну, дочке, внукам.

На собственные нужды она тратит минимальную часть своей зарплаты. Артистка признается, что не умеет жить по-другому.

Сейчас для сына и дочери непростое время. Они нередко сталкиваются с финансовыми трудностями. Артистка всегда старается помочь наследникам.

Татьяна, как заботливая наседка, готова оберегать своих любимых детей от всех невзгод, защитить их от любой беды. Возможно, настоящая мать должна вести себя именно так, независимо от того, сколько лет ее детям.

Татьяна Григорьевна уверена, что через некоторое время ее дети тоже станут знаменитыми. А пока нужно их поддержать в это непростое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о семье Татьяны Васильевой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Потому что дура!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.