Разрешила себе быть любимой: вдова Абдулова влюбилась спустя 13 лет одиночества

Юлия Мешина – вторая супруга актера Александра Абдулова. Они поженились в 2006 году. Вскоре артист ушел из жизни. Юлия подарила Александру наследницу. Весной 2007 года родилась их общая дочь Женя. Малышке было всего 9 месяцев, когда скончался ее отец. После смерти супруга Юлия полностью посвятила себя заботе о ребенке. Но, похоже, сейчас вдове удалось наладить личную жизнь.

Потеря мужа и новый роман

На момент знакомства с Абдуловым Юлия была замужем. Александр тоже состоял в отношениях. Мешина впервые встретилась с артистом во время кинофестиваля. Их роман развивался быстро.

Юлия развелась, Александр расстался с избранницей, и в 2006 году пара оформила отношения.

Вскоре появилась на свет наследница актера Евгения. После потери мужа вдова артиста долго не могла прийти в себя. Справиться с горем помогло осознание того, что ребенку нужны забота и внимание.

Евгения выросла и стала симпатичной девушкой. Она проживает в столице с мамой, учится в обычной школе. Пойдет ли Женя по стопам знаменитого родителя, пока не известно. Вдова артиста долгое время была одна. Но недавно соседи по загородному дому Юлии рассказали, что к женщине часто приезжает мужчина на элитном автомобиле. Вдова актера уже представила его некоторым знакомым как своего ухажера. Мужчину зовут Юрий Подольский. Профессия ухажера Юлии связана с телевидением. Он старше вдовы артиста на несколько лет. По словам соседей, Юлия и Юрий вместе отдыхают. Подольский несколько раз оставался ночевать в ее доме. Возможно, вдова Абдулова наконец-то обрела женское счастье и впустила нового мужчину в свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о личной жизни Абдулова и его браках?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
Не верю я в то,что эта женщина может любить.
Копировать ссылку
согласна с вами на 100%!
Копировать ссылку
0
Мнение какого-то нуля очень "важно" всем знать)))
Копировать ссылку
0
Видимо ты отрицательная величина,если откликаешься на мнение "нуля"
Копировать ссылку
0
А кто тебе сказал что ты "остроумный", илюшенька?? Ох обманули тебя,обманули.. Да и просто ума ты не нажил - сочувствую.. С чего ты взял что на ноль откликаются только отрицательные величины, двоечник??)))
Копировать ссылку
3
Информация от бабушек на лавочках.Приезжал мужчина.Элитный автомобиль.Оставался ночевать.......... и.т.д. Тьфу!
Копировать ссылку
1
ну и прекрасно 13 лет траура это большой срок
Копировать ссылку
7
А Зачем Лезть в Чужую Жизнь.Это знание Излишне.У каждого человека Своя Личная Жизнь_Они такие же Обычные Люди как и все Мы _ Вы напишите про Себя _ Нет конечно_ Это Будет никому не интирессно в грязном белье копаться.Удачи !
Копировать ссылку
Вы интересная, а кто сплетни тогда будет разносить? Вы что? Ведь сегодня верх профессионализма - это сплетни, слухи, полнейшая безграмотность, перепечатывание одной и той же информации. Причем быстрее, кое-как, тяп-ляп, лишь бы проскочить и "срубить бабки", как они говорят.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.