Ради нее Валдис Пельш ушел от жены и дочери: как живет вторая супруга ведущего и чем она занимается (новые фото)

Красавец телеведущий всегда пользовался успехом у прекрасного пола. О его романтических похождениях ходило много слухов, хотя нынешняя жена утверждает, что Валдис - отличный отец и примерный семьянин.

Со своей первой супругой - дочерью замминистра внутренних дел Ольгой он познакомился еще в студенческие годы, во время учебы в МГУ. Он - приезжий прибалтиец, а она - коренная москвичка. Валдис и Ольга часто играли вместе в театральных постановках, подружились, влюбились и поженились.

Спустя 4 года после свадьбы родилась дочка Эйжен. Их брак продлился 17 лет, хотя трещина в семейной лодке появилась задолго до официального развода.

Светлана Акимова

Вторую супругу телеведущего сложно отнести к медийным персонам. О ее жизни до брака с Валдисом практически нет информации. Светлана настолько таинственна, что неизвестна даже дата и место ее рождения. Приблизительный возраст - 45 лет.

Есть версия, что она тоже родом из Прибалтики. Об этом говорит ее давняя дружба с родной сестрой Валдиса. Единственное, что известно: она занималась пошивом и дизайном одежды для артистов шоу-бизнеса, жен рублевских олигархов и других представителей светских тусовок.

Тайная связь

Светлана не раз появлялась в качестве гостьи на общественных мероприятиях в компании Сабины - младшей сестры телеведущего. Их пути с Пельшем нередко пересекались. После знакомства отношения перешли на новый уровень. В те годы Валдис с удовольствием давал интервью, но на вопросы о личной жизни предпочитал отмалчиваться.

Отметим, что о двойной жизни своего супруга Ольга знала, но никак не реагировала. Подобное явление не такая редкость в кругах шоу-бизнеса. Кроме того, росла популярность Валдиса, а вместе с ней и новые правила: согласно им в глазах зрителей он должен был быть примерным семьянином. Ольга старалась сохранить брак ради дочери, чтобы Эйжена росла в полноценной семье.

Сомнения о двойной жизни Пельша отпали лишь спустя 17 лет. В 2002 году Светлана Акимова родила дочь, и Валдис признал отцовство. Жизнь на 2 семьи была в тягость, и телеведущий решил расторгнуть первый брак ради той, с кем состоял в отношениях последние 5 лет.

Ольге он оставил квартиру, тем самым сохранив с экс-супругой дружеские отношения.

Брак

Торжество по случаю бракосочетания со Светланой прошло тихо и без особой помпезности. Событие пара старалась не афишировать. После свадьбы они поселились в квартире на Французской набережной, которую приобрел телеведущий на заработанные гонорары.

Дочь Илва, как уже упоминалось, родилась в 2002 году. Задолго до бракосочетания своих родителей. Второй ребенок в семье Пельш появился в 2009-м. Сына назвали Эйнер. А еще через 5 лет родился третий малыш - Ивар.

Квартира на Французской набережной оказалась тесной для такой большой семьи. Поэтому Валдис с супругой и тремя детьми перебрался в особняк, расположенный в Подмосковье.

Карьера Светланы

Как было сказано ранее, Светлана - модельер. После рождения Илвы перед ней встал вопрос выбора няни. Как оказалось, с этим в Москве были трудности. Поэтому в 2004 году Светлана организовала "МажорДом" - агентство по подбору персонала. Основное направление - предоставление услуг нянь и гувернанток для состоятельных семей. Сфера расширилась, и сегодня "МажорДом" позволяет выбрать повара, водителя, ассистента, гардеробщика и т.д.

Валдис Пельш не любит рассказывать о своей личной жизни и выкладывать подробности средствам массовой информации. Телеведущий считает: все, что происходит между ним и его супругой, не должно выноситься на всеобщее обозрение. Его точку зрения полностью поддерживает Светлана.

Акимову редко встретишь на телеэкранах, она не соглашается на интервью. Лишь иногда она делится со своими подписчиками в "Инстаграме" новыми фото. На светских мероприятиях Светлана всегда появляется только в компании мужа. На вопрос, как она успевает воспитывать детей, развивать бизнес и хранить семейный очаг, Акимова отвечает, что это несложно, когда рядом есть надежное плечо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Валдис Пельш в роли телеведущего? Смотрели передачу "Угадай мелодию"?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Вторая супруга ему больше подходит по внешности ну и наверное по характеру, раз он счастлив
Копировать ссылку
7
Страшна и зла до ЖУТКОсти (бывает такое на лице, хотя и редко(?), дочурка вся в маманю поШЛА-((((
Копировать ссылку
22
вторая супруга какая то мужеподобная.
Копировать ссылку
2
Да, смотрел. В последнее время её показывают лишь на Новый Год
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.