Прирожденная гимнастка: почему Мария Аронова стала актрисой, а не спортсменкой

Мы знаем Марию Аронову как талантливую актрису. Однако кто бы мог подумать, что из нее могла бы получиться и не менее талантливая гимнастка. Вот только судьба распорядилась так, что Марии в свое время пришлось уйти из мира спорта.

Уникальные способности

Одна из самых ярких последних работ артистки — фильм о фигуристах «Лед». Там Мария сыграла тренера и продемонстрировала чудеса гибкости. Выяснилось, что актриса невероятно пластична. Она может и на шпагат сесть, и даже поднято ногу высоко, до самой головы.

Мария призналась, что в действительности занималась в детстве спортом, а именно гимнастикой. Природа наградила ее уникальным строением мышц: таких людей называют «каучуками», поскольку у них невероятная гибкость.

Конечно, грех было игнорировать такой талант, поэтому Мария и ходила на секцию по художественной гимнастике.

Благодаря занятиям спортом ей было просто поддерживать себя в хорошей физической форме. По словам актрисы, в подростковом возрасте она была очень худощавой, но потом все резко изменилось.

Дело в том, что Мария получила травму и сломала ногу. Пока лежала в гипсе, набрала лишние килограммы. Потом, когда пришлось бросить спорт, вес продолжил увеличиваться.

Новое направление

Конечно, грустно было окончательно распрощаться с мечтой стать выдающейся гимнасткой, но у Ароновой хватило сил и оптимизма для того, чтобы выбрать для себя другое направление и раскрыть еще один талант - актерский.

Оказывается, с детства Мария была очень артистичной. Нередко она брала простыню и устраивала на улице концерты и спектакли для сверстников. Поэтому после ухода из спорта Мария вспомнила о своем детском увлечении и решила развиваться в данном направлении.

Собственно, сейчас мы видим, что выбор был сделан правильно. Аронова известна как прекрасная комедийная и драматическая актриса. Каждый фильм или сериал — это совсем новая роль, новый персонаж, и везде Марии удается прекрасно вжиться в образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Марии Ароновой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.