Любви не было: первый муж Юлии Высоцкой рассказал, что их брак был фальшивкой

Более двадцати лет актриса Юлия Высоцкая живет в браке с режиссером Андреем Кончаловским. Мало кто знает о том, что на самом деле до знакомства с Кончаловским артистка уже была замужем за коллегой по цеху.

Отзывчивый друг

Анатолий Кот известен зрителям по ролям в таких кинолентах, как «Маргоша», «Солдаты», «Небеса подождут». Вместе с Юлией он в свое время учился в Белорусской государственной академии искусств. Студенты сдружились, очень хорошо общались, часто приходили друг другу на помощь.

И вот однажды Юлии поступило предложение примкнуть к труппе одного из лучших театров Беларуси — Янки Купалы. Но была одна проблема: у начинающей актрисы отсутствовало белорусское гражданство. Выход был один: заключать фиктивный брак. Вот тогда-то артистка и обратилась за помощью к лучшему другу Анатолию.

Кот вспоминает, как Юлия прямо сказала: «Будь моим мужем». Оба посмеялись, Высоцкая пояснила причину такого неожиданного предложения со своей стороны. Анатолий без раздумий согласился отправиться с подругой в ЗАГС, чтобы помочь ей с продвижением карьеры.

Реальность, а не миф

Первый муж Высоцкой толком не помнит продолжительность брака с Юлией. Пришло время — и брак они расторгли так же быстро, как и заключили его. Но с тех пор в их отношениях ничего не поменялось. Как и в юности, они прекрасно общаются.

Анатолий признается, что только с появлением в его жизни Высоцкой понял и убедился в том, что дружба между мужчиной и женщиной действительно существует, что все это не выдумки и не миф. По словам артиста, есть жизни у каждого мужчины девушки, к которым испытываешь романтические чувства, а есть те, с кем приятно дружить и поддерживать приятельские отношения.

Личная жизнь

Надолго в Беларуси Юлия не задержалась. Вскоре она уехала в Москву, там познакомилась с Кончаловским, вышла замуж, родила детей.

Личная жизнь Кота также сложилась удачно: правда, брак был не один.

Первой, уже реальной, а не фиктивной женой, стала товаровед Алена, с которой актер прожил шесть лет и которая подарила ему дочь Алису. Следующей супругой стала коллега по цеху Янина Колесниченко: они вместе снимались в сериале «Маргоша».Это была любовь с первого взгляда. В Янине было все, о чем можно только мечтать: ум, красота, талант. Вот так постепенно служебный роман привел к реальному браку. Анатолий признается, что непросто было разводиться с Аленой, но ничего было нельзя поделать.

В браке с Яниной родилась дочка Арина. Артист признается, что дети от двух браков хорошо ладят между собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Анатолия Кота?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.