Андрей Фролов любя зовет жену пандой: она у него красавица (фото)

Андрей Фролов – известный актер российского кино и театра. Любители современных сериалов и мелодрам прекрасно знакомы с его работами. В марте прошлого года телезрители смогли увидеть Андрея в роли Егора в первой серии нового проекта «Паромщица». Поклонники в очередной раз оценили талант и полную самоотдачу актера.

Само собой, личной жизнью артиста люди также интересоваться не забывают. А в ней нет ничего особенного. Фролов счастливо женат. Воспитывает сына и дочь. Свою любимую красавицу-жену в социальной сети «Инстаграм» нежно называет пандой.

Чуть больше о личном

Со своей будущей супругой Андрей познакомился еще во время получения высшего образования. Одногруппница Инна Дымская произвела на мужчину яркое впечатление при первой же встрече. Завязался роман. Какое-то время влюбленные встречались, но не слишком долго. Приняли решение вместе жить. А через некоторое время уже и поженились.

В 2011 году Инна родила мальчика. Сына супруги назвали Мироном.

Через 4 года пара вновь стала родителями. У супружеской четы появилась дочь.

Андрей оказался отличным отцом. Но, несмотря на любовь и внимание, которые он дарит своим домочадцам, актер не забывает и о себе. В частности, об увлечении хоккеем. Именно он стал инициатором создания клуба «КомАр». А 7 лет назад еще и вошел в его состав. Фролов сегодня посещает многие города России, принимает участие в различных показательных матчах, своим примером старается привлечь окружающих к здоровому образу жизни и спорту вообще.

А его «панда» с маленькими «медвежатами» ничуть не обижается. И правильно делает! Личное пространство должно быть у каждого, разве не так? Зачем же вгонять себя в какие-то рамки?

В последнее время. О карьере

Ну, и, естественно, от работы тоже никуда не убежишь. Фролов продолжает активно участвовать в съемках кинофильмов и сериалов. В последние годы был задействован в проектах «Нянька», «Холодное сердце», «Долги совести», «Родное сердце». Помимо, конечно, «прогремевшего» сериала «Паромщица». Напарниками Андрея по съемочной площадке стали Тарханова, Ратников, Дудина, Барило, Рязанова и другие известные артисты.

Он успешен и талантлив

На сегодняшний день Фролов является актером узнаваемым и довольно успешным. Это романтичный и перспективный молодой человек, смотрящий на жизнь с позитивом. В его дальнейшем успехе не сомневаются ни поклонники, ни самые строжайшие критики. А, главное, что в Андрея верит его жена – его любимая и верная «панда»! Пожелаем семье актера в будущем счастья, здоровья и понимания!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Инна и Андрей - красивая пара?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Нравится актёр и роли у него все положительные, добрые какие то. Хорошая пара, лишь бы жили
Копировать ссылку
4
Муж и жена одна САТАНА (шутка) ! Здоровья Вам, красавцы!
Копировать ссылку
6
Несомненно! Очень красивая, очень добрая и просто замечательная любящая пара! Я обожаю Андрея, как актера.Счастья вам, дорогие, берегите семью.
Копировать ссылку
Андрей и Инна прекрасная пара !!! Пусть живут долго и счастливо!! А в фильме "Паромщица" прекрасно сыграла Елена Дудина ( Алла) !! Молодец!! И фильм хороший-про нашу жизнь !!
Копировать ссылку
5
безусловно!!!!!!!!!!очень любим его с мамой
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.