«За тебя, Родина-мать»: композитор Игорь Матвиенко с блогерами, молодыми артистами и музыкантами записал новую версию песни группы «Любэ». Видео

Любовь к земле, на которой ты появился на свет, всегда воспринималась как нормальное и естественное явление. Для наших предков Отчизна всегда являлась заботливой матерью, неустанно пекущейся о благе своих детей. Именно поэтому они были готовы встать на ее защиту, посвящая ей и ее мирному будущему свои жизни. Такое отношение к Родине, к сожалению, в наши дни встречается все реже и реже.

Страна, не помнящая своего прошлого, не имеет будущего

Радует тот факт, что память о героизме русских воинов, павших на полях сражений Великой Отечественной войны, продолжает жить в сердцах наших сограждан. Молодые артисты, чтобы доказать, что для них это не просто громкие слова, посвятили погибшим солдатам новую версию старой песни.

С идеей сделать ремейк этой известной композиции к Игорю Матвиенко обратились блогеры, решившие таким образом поздравить ветеранов с Днем Победы.

Композитор, по его словам, с удовольствием откликнулся на это весьма достойное предложение. Современная аранжировка освежила песню и придала ей более понятный для нового поколения вид.

Записали новую версию такие популярные артисты, как Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Ника Вайпер, а также Николай Расторгуев, неизменный лидер группы "Любэ".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к современным песням, посвященным Родине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.