Внучка Людмилы Гурченко заявила, что у нее похитили уникальный семейный видеоархив стоимостью 5 млн рублей

Внучка известной российской артистки Людмилы Гурченко недавно рассказала о том, что была похищена важная семейная реликвия общей стоимостью около пяти миллионов рублей. Об этом рассказала Елена Королева в интервью для интернет-издания "Комсомольская правда".

Тайный видеоархив

По словам внучки Гурченко, было украдено двадцать видеокассет, на которых были записаны тайны биографии знаменитой бабушки. Судьба данных записей неизвестна. Журналисты предполагают, что они могут быть выставлены на аукцион на черном рынке.

Указанные материалы должны были стать достоянием общественности. Известно, что на протяжении последних трех месяцев Елена Королева работала над созданием книги. В ней будут содержаться фактическая информация о жизни Людмилы Гурченко и переоценка этих фактов ее внучкой.

Во время работы над книгой Елене позвонила неизвестная женщина, которая представилась сотрудницей одного из телевизионных каналов. По ее словам, телеканал готовил специальный выпуск о жизни Людмилы.

В ответ на это Елена указала, что у нее есть несколько кассет, на которых содержатся неизвестные кадры с Гурченко. После чего журналистка попросила одолжить каналу видеоматериалы, так как они станут хорошей основой для программы.

Елена передала видеоматериалы женщине, но назад получила на двадцать кассет меньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Людмилы Гурченко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.