В 2000-х Безрукова обожали все. Но почему со временем он растерял любовь русского народа: 4 реальных причины

После выхода на экраны сериала "Бригада" молодого Сергея Безрукова накрыло настоящее цунами популярности. Актера стали узнавать на улице и обожать, с нетерпением выжидая новую картину с ним в главной роли.

Но почему сейчас популярность актера уже не на том уровне? Ведь таланта у него меньше не стало — скорее, наоборот, он стал более многогранным, отточенным. Давайте разбираться, почему Сергей Безруков утратил любовь россиян.

Не те фильмы и сериалы

Любовь любовью, но в один момент люди поняли: Сергея Безрукова им показывают везде. Постепенно это перестало доставлять радость. Новые сериалы и фильмы один за другим выходили на экраны, и в каждом из них был Безруков.

Зрители все чаще стали жаловаться на то, что актер стал принимать любые предложения, порой от которых надо было отказываться. По мнению россиян, некоторые роли оказались очень неудачными.

Сильную волну народного возмущения вызвал Ираклий из переснятой "Иронии судьбы". Надо сказать, участие в таком проекте вообще было сомнительным, ведь наш народ очень не любит смотреть ремейки любимых советских фильмов. После "Иронии " последовали картины "Уланская баллада" и "Реальная сказка", которые тоже были плохо приняты зрителем. Популярность актера уверенно катилась книзу.

Реклама

Разочарованием для публики стало участие актера в рекламных роликах. Увидев Безрукова в рекламе банка, в которой он зазывает россиян брать кредиты, народ возмутился и припомнил актеру, что он обещал никогда не принимать участия в подобном.

Также актер обещал не лезть в политику, но и это слово не сдержал. Многие считают, что на эту арену он перебрался только ради того, чтобы обеспечить себе поддержку государства. Но прогадал: в фильмах его продолжили снимать, но народ уже не в восторге от этого. На экраны выходят сериалы "Высоцкий", "Годунов", "Троцкий". И везде один актер в главной роли. Но людей это уже особо не радует.

Развод с женой

Масла в огонь подлило известие о том, что Сергей Безруков разводится со своей женой Ириной, которую когда-то увел у другого актера — Игоря Ливанова. В народе заговорили о неверности актера, отчего приличная доля женской половины зрителей попросту отвернулась от былого кумира.

В итоге оказалось, что одна из таких измен постепенно переросла в продолжительный роман. Сергей оставил Ирину ради нынешней супруги Анны Матисон, которая родила ему двоих детей. Безруков признается, что счастлив в новых отношениях и в сыне и дочке души не чает, только многие российские женщины этого не смогли понять.

Внебрачные дети

Отдельного внимания заслуживают отношения актера с актрисой Кристиной Смирновой, роман с которой длился очень долго, в то время, когда он состоял в браке с Ириной.

В один момент Сергей признался, что у него есть двое внебрачных детей, которых родила ему Кристина. Но его отношение к старшим наследникам смутило публику. Актер заявил, что никакой близости с ними он не чувствует, хотя помогает материально, регулярно общается с ними. Но отцовский статус он осознал только в тот момент, когда на свет появилась дочь Мария, а потом и сын Степан, которых родила Анна Матисон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы Сергея Безрукова талантливым актером?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
ДЕНЬГИ ПРОЖРЕТ А ПОЗОР ОСТАНЕТСЯ!
Копировать ссылку
6
Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям
Копировать ссылку
5
Пустите слезу поклонники Сергея Безрукова, особенно когда он так проникновенно восклицает "Где найти справедливость?" и отправляет всех в банк, а затем скиньтесь на помощь, тем кто взял кредит в этом банке и не смог его выплатить. Думаю так будет справедливо. Если актер может проявить свой талант только снимаясь во второсортных рекламах, то какой это талант? Противно смотреть.
Копировать ссылку
7
Фуфло.
Копировать ссылку
2
А ещё он - путинский подпевала...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.