Фото Людмилы Артемьевой без макияжа. В чем секрет молодости 58-летней актрисы

Актрисе Людмиле Артемьевой уже 58 лет. Недавно она показала поклонникам, как выглядит без макияжа — многие пришли в восторг от естественной внешности актрисы. Как же выглядит в реальной жизни актриса, сыгравшая бабушку Олю из "Сватов" и в чем секрет ее красоты? Об этом - далее.

Фото Людмилы Артемьевой без макияжа

Людмила Артемьева считает, что в женщине главное — ее естественная красота. Разумеется, ее нужно поддерживать, но не пользуясь услугами пластических хирургов, а проявляя бережное отношение к себе.

Вот как 58-летняя актриса выглядит в реальной жизни. На этих фото на ее лице нет ни грамма макияжа.

Согласитесь, что она выглядит прекрасно. Такой женщине и макияж не нужен — ее украшает естественная улыбка и натуральный блеск глаз.

В чем секрет красоты актрисы

Секрет прекрасного вида Людмилы Артемьевой — в ее бережном отношении к себе.

Во-первых, Людмила Викторовна уверена, что во многом своей внешностью и стройностью фигуры любая женщина обязана генетике. Ей с этим повезло.

Актриса категорически против жестких диет — их она никогда не придерживалась, понимая, какой удар по здоровью они наносят. Последствия жесткого рациона все больше становятся заметны с годами.

Несмотря на негативное отношение к диетам, Людмила Артемьева все же соблюдает кое-какие правила в питании. Уже много лет актриса придерживается вегетарианства (она не ест молочные продукты, рыбу и мясо), конфеты и сладости позволяет себе изредка, предпочитая заменять их сухофруктами.

В рационе Людмилы Артемьевой преобладают крупы, овощи, фрукты и травяные чаи (иногда в него попадают натуральные соки). Питается она 4-6 раз в день, пищей, приготовленной на пару или посредством запекания.

Спорт занимает в жизни Людмилы Артемьевой не последнее место. На спортзал она находит время не всегда, зато легкой гимнастике уделяет хотя бы 20-30 минут каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы считаете залогом долгой молодости и свежести?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красавица, умница и прекрасный человек. . При комедийном амплуа так потрясающе играть, а скорее проживать жизнь своих персонажей, драматические роли. Выглядит изумительно. Сияющие глаза, обворожительная улыбка, милые ямочки, и конечно, ее фирменный голос.
Копировать ссылку
1
Хорошая актриса, а какие ямочки...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.