Алексей Гуськов и другие звезды о вакцинации против коронавируса

Один из самых обсуждаемых в России вопросов: нужна ли вакцинация, насколько она добровольна в рамках действительных условий, насколько безопасна? Сколько людей, столько и мнений. Давайте узнаем позиции наших звезд. Отметим, что описаны только мнения частных лиц, не имеющие притязания на единственно верные.

Гуськов

Актер Алексей Гуськов длительное время находился за границей, поэтому воспользоваться самой популярной вакциной "Спутник V" он попросту не успел. Поэтому сделал себе прививку китайским препаратом, претензий к которому не имеет. Повторную вакцинацию именно "Спутником" пока делать нельзя.

Петр Мамонов

Известно, что музыкант в тяжелом состоянии был госпитализирован с коронавирусом, и теперь врачи буквально борются за его жизнь. По словам супруги Мамонова, он категорически отказывался от прививки. Сейчас женщине не остается ничего иного, кроме как раскаиваться в том, что не смогла настоять.

Самое грустное в этой истории то, что жена даже не может навестить своего мужа, ведь в отделение с коронавирусными больными не пускают никого. Известно, что его состояние очень тяжелое, поражена большая часть легких. Пожелаем исполнителю скорейшего выздоровления!

Кожевникова

Звезда "Универа" и политик Мария Кожевникова не смогла остаться в стороне. Никого не агитируя, она отметила, что делать прививку не будет, поскольку считает это сугубо добровольным делом, принуждать к которому граждан никто не имеет права. Мария уверена, что все люди разные, кто-то легче переносит само заболевание, чем прививку, для других сделать вакцинацию - значит, обрести покой и уверенность в завтрашнем дне. В любом случае каждый сам делает свой выбор. Женщина задается вопросом: почему те, кто сделал прививку, имеют антитела, но все равно находятся в группе риска и могут заболеть? Сама актриса отметила, что в ее семье сложная ситуация, но от подробных комментариев отказалась.

Петросян

Юморист Евгений Петросян недавно стал отцом – молодая жена Татьяна Брухунова родила ему сына Вагана. Поэтому нет ничего удивительного в том, что мужчина следит за своим здоровьем. Он переболел коронавирусом, выждал необходимый срок, после чего прошел вакцинацию. Евгений Ваганович уверен, что принял единственно верное решение. Никакого дискомфорта он не испытал, а сам укол напомнил ему укус комара.

Догилева

Актриса Татьяна Догилева сделала прививку в январе текущего года, однако повторно заразилась коронавирусом и была госпитализирована. Женщина уверена, что сама виновата в своем несчастье. По ее словам, после вакцинации она почувствовала себя неуязвимой и перестала тщательно соблюдать меры безопасности. Итог не заставил себя долго ждать.

Народная артистка России предупреждает всех, что заболевание очень коварно, поэтому даже вакцина не говорит о том, что ношение масок и социальную изоляцию можно забыть как страшный сон. Она предупреждает, что через полгода препарат перестает быть действительным.

Таково отношение знаменитостей к вакцинации. Помните, что мы несем ответственность за наше здоровье, поэтому легкомысленность в данном вопросе недопустима.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к вакцинации? С кем из знаменитостей солидарны?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
хотите жить делайте вакцинацию.странные люди народ мрет пачками .а они рассуждают.сплошная тупость
Копировать ссылку
0
Вакцинацию делать нельзя.
Копировать ссылку
6
вирус постоянно мутирует эффекта ноль!!!!!
Копировать ссылку
0
делают баранов
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.