Крах брака с Плетневым: почему Нино Нинидзе рассталась с первым мужем

13 июля свой юбилей отметила актриса Нино Нинидзе: знаменитости исполнилось 30 лет. В прессе чаще всего обсуждают личную жизнь грузинской красавицы, а не ее карьеру. А все благодаря романам с популярными актерами Кириллом Плетневым и Максимом Виторганом (бывшим мужем Ксении Собчак).

Карьерный путь

Нино — младшая дочь популярной советской актрисы Ии Нинидзе, которая прославилась благодаря фильму «Небесные ласточки».

К сожалению, родители Нино быстро развелись, поэтому всю сознательную жизнь Нинидзе провела с мамой и старшим братом Георгием. В Грузии тогда была гражданская война. Это страшное время, когда в доме, где проживала семья Нинидзе, не было ни воды, ни отопления.

Ситуация изменилась после переезда Нинидзе в Москву. Там уже Нино с братом пошли в школу и постепенно забыли об ужасах войны.

Нино решила пойти по маминым стопам и с первого раза поступила во ВГИК. После окончания вуза она стала ходить по кастингам. Первый раз удача улыбнулась начинающей артистке, когда ее взяли на съемки в сериал «Однажды в милиции». Затем были роли в таких кинолентах как «Дуэль», «И не было лучше брата», «Практика», «Отель «Элеон».

Вслед за любимым

Помимо карьеры, не забывала Нино и о личной жизни. Первый серьезный роман у грузинской красавицы был с актером Артемом Душкиным. У Нинидзе были серьезные планы в плане дальнейшего замужества, создания семьи. Ради избранника она даже переехала в Хорватию на постоянное место жительства. В тот период Нино готова была пожертвовать своей актерской карьерой, однако судьба распорядилась так, что до свадьбы дела так и не дошло. Влюбленные расстались, и Нино ввернулась обратно в Москву.

Первый брак

В России она продолжила свою творческую деятельность. Однажды вместе с театром Нино отправилась на гастроли. В поездке она сблизилась с актером Кириллом Плетневым.

Служебный роман перерос в нечто большее, чем просто мимолетные романтические отношения. Мама Нино была против жениха дочери. Во-первых, Кирилл уже был очень популярным актером, его окружали толпы поклонниц. Во-вторых, за плечами у Плетнева уже был брак. Актер воспитывал двух сыновей. Ия Нинидзе желала для своей дочки другого мужа, без богатого прошлого.

Однако дочь не прислушалась к мнению мамы. Она продолжила встречаться с Кириллом и вскоре родила от него сына Александра. Кстати, мальчика в семье ласково называют «маленьким Буддой» за его невозмутимый спокойный нрав.

Нино и Кирилл дошли до ЗАГСа только в 2018 году, спустя три года после начала романа. Однако уже в 2019 году Нинидзе все чаще стали видеть на светских мероприятиях без мужа. Вскоре стало известно о разводе пары. Говоря о причинах расставания, Нино отмечает, что слишком идеализировала отношения. Брак же разбил все иллюзии.

Кирилл тяжело переживал развод, долго отказывался давать какие-либо комментарии по этому поводу.

Новые отношения

Нино же долго не грустила в одиночестве. На публике она стала появляться в компании актера Максима Виторгана. Знаменитости поначалу отрицали роман и говорили, что являются только друзьями и коллегами. Но вскоре влюбленные признались, что встречаются.

На момент начала отношений с Нино Максим только несколько месяцев как находился в статусе свободного мужчины. Он развелся с журналисткой и ведущей Ксенией Собчак, которая родила ему сына Платона. После расставания бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения.

На данный момент Максим и Нино счастливы вместе, но в ЗАГС не торопятся. Даже большая разница в возрасте (Виторган старше избранницы почти на двадцать лет) никак не смущает влюбленных.

Долгий путь пришлось пройти Нино на пути к своему счастью. Она стала мудрее, сделала для себя много правильных выводов о том, что не следует жертвовать всем ради мужчины. Нужно развиваться как личность, чтобы интерес избранника не угасал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Нино Нинидзе?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какая она красивая .!!! Маму помним и любим!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.