Жалеет, что пожертвовал карьерой ради нее: первый муж Валерии и его судьба

Все помнят о скандальном разводе Валерии с ее мужем Александром Шульгиным, однако далеко не все знают, что этот человек был ее вторым мужем. Первый раз Алла Перфилова (настоящее имя певицы) была замужем за пианистом Леонидом Ярошевским. Вот какие мнения по поводу начала творческой карьеры у первого мужа Валерии, самой артистки и ее сегодняшнего супруга Иосифа Пригожина.

Знакомство с первым мужем

Леонид Ярошевский родился в семье основателей ВИА «Поющие сердца». Сам он был джазовым пианистом, который тоже создал свой джаз-рок-ансамбль «Импульс». В 1985 году Леонид искал солистку для участия в фестивале в Москве и случайно повстречался с молодой девушкой, которая пела в ДК Саратова. Это была семнадцатилетняя Алла Перфилова родом из Аткарска.

Ярошевский сразу понял, что именно эта певица ему нужна. По словам самого музыканта, ему пришлось уговорить ее маму на разрешение о концертной деятельности, поскольку Алла планировала поступать на исторический факультет университета. Леонид обещал, что сделает все возможное для того, чтобы Перфилова сделала карьеру, но перед этим получила музыкальное образование в Москве.

Расставание

По словам Ярошевского, Алла действительно поступила в Гнесинку на заочное отделение и стала вместе с ним гастролировать по разным городам в качестве солистки. Условия для жизни были ужасными, но девушка стойко выдерживала все сложности проживания в гостиничных номерах и на съемных квартирах.

Лишь через год между ними вспыхнуло чувство, они поженились, и им наконец удалось заработать достаточно денег для того, чтобы купить квартиру, машину и пр. Музыкант оставил свою карьеру и сделал все возможное, чтобы возлюбленная стала популярной. Однако она повстречала Александра Шульгина, который предложил ей сотрудничество, а затем и стать его женой.

Леонид очень тяжело переживал разрыв. Когда чувства немного остыли, он решил наладить связь с Валерией, чтобы остаться друзьями. Однако она всячески избегает с ним контакта и совершенно не вспоминает о том, кто ее сделал певицей.

Одинокая жизнь Леонида

Ярошевский так и не женился больше. Попытки выйти на связь с Валерией не увенчались успехом.

Когда ему предложили контракт в Германии, он с удовольствием согласился и до сих пор работает пианистом. Поскольку не смог достучаться до Аллы в реальности, решил написать книгу, в которой подробно описал все факты из их жизни.

Комментарий Валерии

Певица утверждает, что в словах ее первого мужа очень мало правды. Певицей она хотела стать с юных лет. В Гнесинку действительно поступила, однако Леонид не имеет к этому никакого отношения, поскольку именно на этих экзаменах провалился он (они поступали вместе).

Никакой карьерой он не жертвовал, и Шульгина артистка повстречала уже через два года после развода с Ярошевским. При этом она ему очень благодарна за то, что он стал ее первой любовью и поддержал в намерении стать певицей.

Точка зрения Иосифа Пригожина

Продюсер не разделяет позицию Ярошевского и считает ее не мужской.

По его мнению, не может уважающий себя мужчина через столько лет пиариться на таланте своей первой супруги, с которой они прожили несколько лет и давным-давно расстались. Недостоверной информацией нынешний супруг певицы называет то, что Валерия стала известной только благодаря Ярошевскому, а также что взяла придуманный им псевдоним. Пригожин рассказывает о том, что сам является свидетелем того, с какой благодарностью раньше артистка относилась к своему первому мужу. Однако, прочитав его откровения, изменила к нему отношение, поскольку не ожидала услышать от Леонида неправду. Продюсер понимает, что самолюбие и, возможно, до сих пор не угасшие чувства не дают Ярошевскому покоя. Однако поступать так по отношению к любимой женщине Пригожин считает недопустимым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в правдивость рассказа Ярошевского?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Вот Шрек уж точно пришёл на всё готовенькое, чья бы корова мычала... 👆😉
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.