"Это такая молодая пена, которая, безусловно, сойдет". Диана Арбенина о тиктокерах, блогерах и не только

Уже 1 октября в московском «Крокус Сити Холле» состоится концерт певицы Дианы Арбениной и ее коллектива «Ночные снайперы». Это первый сольник за последние полтора года, с момента, когда на мир обрушилась пандемия. В недавнем интервью Диана рассказала о том, как относится к современному шоу-бизнесу и как пережила локдаун.

Позитивное мышление

Желающих попасть на сольный концерт Арбениной оказалось так много, что билеты были распроданы еще за несколько недель до выступления. Поэтому артистка приняла решение дать еще один сольник: на следующий день, 2 октября, в том же «Крокусе». Знаменитость признается, что изначально планировала выступать на стадионе «ВТБ Арена», но пришлось согласиться просто на концертный зал.

Сейчас идет активная стадия репетиций. Ответственность колоссальная, и нервы напряжены до предела: ведь это первый большой концерт после пандемии. Диана признается, что ей бы очень хотелось исполнить новые песни, которые были записаны во время локдауна.

Работа в пандемию и после

В период пандемии доходы, естественно, упали, но Диана постаралась найти положительные моменты в пандемии и самоизоляции. Так, она наконец-то смогла провести больше времени с сыном и дочкой.

Для артистки дети приоритетнее зарабатывания денег. По мнению исполнительницы хита «Ты дарила мне розы», если нет радости дома, то не спасут никакие финансы.

Многие артисты вынуждены были распустить своих музыкантов, поскольку нечем было выплачивать зарплату. Диану эта участь миновала по одной простой причине: она никогда не запрещала своим музыкантам иметь сторонние проекты и искать подработки. По словам артистки, самое главное, чтобы человек знал, что главное место его работы — это «Ночные снайперы» и чтобы его подработки не отражались негативным образом на «Ночных снайперах».

В период локдауна, кстати, Диана со своими музыкантами не сидели, сложа руки: они делали новые аранжировки для старых песен и потом выпустили отдельный альбом с каверами.

По словам Арбениной, сейчас с заработками стало лучше. Во-первых, есть возможность давать концерты. Во-вторых, стали чаще приглашать на корпоративы.

Также артистка принимает участие в телевизионном шоу на НТВ "Ты супер". Она является одним из членов жюри. Компанию ей составили такие знаменитости как Ирина Дубцова, Алексей Воробьев, Игорь Крутой. В вокальном проекте принимают участие дети с непростыми судьбами.

Отношение к «звездам-однодневкам»

К тиктокерам и блогерам Диана относится весьма скептически. Она не считает, что они презентуют нечто стоящее и достойное внимания. По словам артистки, это молодая пена, которая сойдет. Звезд «ТикТока» знаменитость назвала «пустышками», которые быстро «заканчиваются».

Поверхностное творчество Арбениной не импонирует. По мнению артистки, пандемия «задушила» по-настоящему талантливых людей, у которых попросту не хватило денег для профессионального развития и карьерного продвижения. Но Диана надеется, что отечественный шоу-бизнес все же пополнится действительно стоящими артистами. И совершенно неважно, откуда они придут: хоть из «ТикТока», хоть из космоса, хоть из блогов.

Неожиданные факты

Арбенина — одна из тех артисток, кто привык откровенно общаться с журналистами на разные темы. Вот интересные факты, которые удалось узнать из ее многочисленных интервью:

  • Самое романтичное свидание, по мнению Дианы, — это смотреть кино под открытым небом, сидя в одной машине с любимым человеком.
  • Артистка обожает трюфели. Ее бодрит их соломенно-землистый медовый аромат.
  • Из спиртных напитков знаменитость предпочитает вино "Сент-Эмильон". Один бокал вдохновляет ее на творчество.
  • Чтобы так остро не ощущалась разлука с детьми во время гастролей, Диана любит слушать аудиозаписи с голосом своего сына и читать сообщения от своей дочери. Подобное времяпрепровождение вроде как приближает долгожданную встречу с отпрысками.
  • После обеда у артистки есть привычка выпивать чашку двойного эспрессо. Этот напиток дает ей мощный заряд энергии и сил.
  • Арбенина чувствует себя бессмертной, когда прыгает с большой высоты.
  • Знаменитости нравится творчество танцора Сергея Полунина. В его пластике она чувствует нерв своей музыки.
  • Диане кажется, что жизнь прожита не зря, когда из окон гостиничного номера открывается вид на любой водоем, будь то река, море, озеро и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам творчество Дианы Арбениной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.