Заботится о бездомных животных: какой выросла 16-летняя дочь Волочковой

Двадцать третьего сентября отметила свое шестнадцатилетие наследница скандальной экс-примы Большого. Анастасия Волочкова сообщила об этом в соцсетях. Она разместила свое фотопоздравление в сторис. Похоже, одиозная дива гордится своей взрослой дочерью. Подписчики в своих комментариях отметили, что девочка внешне очень похожа на мать. Как живет Ариадна и чем занимается?

История

Единственная наследница балерины, которой на днях исполнилось 16 лет, является девушкой всесторонне развитой. Она увлечена творчеством и спортом, учится на отлично и заботится о животных. Однако скандалы, которыми обросло имя ее матери, не обошли ее стороной.

Известно, что вскоре после ее рождения Волочкова с громким скандалом разошлась с отцом девочки, бизнесменом Игорем Вдовиным, обвинив его в крупном воровстве. Какое-то время супруги поддерживали связь ради девочки, окружали ее родительской любовью. Казалось бы, вражда родителей ее не коснулась, дочь с одинаковой нежностью относится к обоим. Однако постепенно, поскольку мать не прекращала судебных тяжб против бывшего супруга и его публичных обвинений, девочка приняла сторону отца.

Как ей сегодня живется

Сегодня Ариша проживает с отцом Игорем Вдовиным в его московской квартире, нашла общий язык с его новой женой, телеведущей Еленой Николаевой. Вместе с ними проживают трое детей бизнесмена от предыдущего брака. Сама Ариадна Волочкова говорит, что жить в семье папы ей очень нравится. Девушке выделили самую просторную комнату в квартире, а до школы она добирается пешком. Известно, что отец держит дочь в строгости, четко очерчивает границы дозволенного.

Почему дочь выбрала отца

Этот вопрос до сих пор муссируется в Интернете. Фанаты балерины считают, что немалую роль в выборе подростком решения сыграло эксцентричное поведение матери-скандалистки, вызвавшее целую волну ненависти, вылившуюся на ее наследницу. Волочкова-младшая оказалась объектом травили со стороны незнакомцев в соцсетях, учеников и учителей в школе, в связи с чем ей довелось сменить несколько учебных заведений. В конце-концов Ариадна выбрала ВШЭ. Говорили, что мать с самого начала настраивала девочку против отца и продолжает делать это теперь.

Видя несправедливость ее обвинений, девочка в итоге встала на сторону папы. Летом прошлого года Ариадна объяснила ситуацию, дав интервью ведущему «Судьбы человека». По ее словам, между ней и матерью никогда не было никаких конфликтов. Просто ей трудно было каждое утро добираться из Подмосковья, где живет мама, до центра столицы, тратя на дорогу по полтора часа, поэтому школьница решила перебраться поближе к лицею.

О ее интересах

Ариадна с детства занимается балетом, однако сознается, что ей больше по душе танцы: помимо балета, малышка обучалась хореографии в студии «Тодес» Аллы Духовой, бальным танцам у преподавателя Станислава Попова. Девочка развивала также и другие свои таланты: она посещала занятия живописи и даже успела написать несколько полотен. Известно, что она даже попыталась их продать. Кроме того, Ариадна увлеклась спортом: полюбила теннис, художественную гимнастику, в течение многих лет занимается конным спортом. В последнем она успела добиться неплохих результатов, однако без травм не обходится. Из-за этого четыре года назад Волочковой-младшей всерьез пришла мысль порвать с этим увлечением, но тренер ее отговорила.

«Я проводила с тренером целый день и весь вечер и научилась у нее очень многому. И даже после падения с лошади по ее совету я встала и села обратно в седло. А еще хочу сказать тем, кто планирует отдать кого-то в конный спорт или начать им заниматься, что не стоит обращать внимания на травмы», — поделилась девушка на своей странице в «Инстаграме».

Известно, что в свое время Ариша занималась также вокалом. В 2016 году на сцене театра надежды Бабкиной она впервые выступила с песней «Молитва о маме». Затем мать пригласила дочь поучаствовать в ее авторском шоу «Балерина в зазеркалье цирка», где девушка пела, а мать танцевала.

Сегодня Волочкова-младшая открыта к общению. Она активно ведет собственный YouTube-канал, занимается волонтерской деятельностью в приюте для животных, публикует новые фото в соцсетях, участвует в модных показах и фотосессиях для глянцевых журналов. Она продолжает поддерживать с матерью прекрасные отношения, однако, в отличие от эксцентричной родительницы, Ариадна является настоящей скромницей-интеллектуалкой, она любит читать и ведет в Instagram литературный аккаунт, в котором делает подборки интересных книг и заслуживающих, на ее взгляд, внимания фильмов и сериалов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к тому, что дочь живет с отцом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.