"Мужа бывшей жены видеть не хочу": Иосиф Пригожин признался, что на свадьбе дочери не планирует встреч, которые ему неприятны

В марте старшая дочь продюсера Иосифа Пригожина, двадцатичетырехлетняя Даная, выходит замуж. На торжестве будет присутствовать в том числе и звездный папа. Несмотря на то что Пригожин хочет побывать на свадьбе, его все же смущает один нюанс.

Непростые отношения

Даная родилась в первом браке продюсера, как и сын Дмитрий. Следующая избранница подарила знаменитости дочь Елизавету. Сейчас Пригожин счастлив в браке с певицей Валерией, хотя общих детей у пары нет.

После расставания с мамой Данаи у продюсера сложились непростые отношения с дочкой. Было время, когда родственники совсем не общались. Тогда Даная упрекала отца в том, что он не помогает развивать ей музыкальную карьеру. Продюсер же объяснял свое поведение тем, что у дочери нет соответствующего образования, поэтому данная затея бессмысленна. Только четыре года назад родственникам удалось «зарыть топор войны».

Нежелательная встреча

Пригожин признается, что он очень рад за дочь. Он мечтает о том, чтобы все его дети были счастливы и наладили личную жизнь. Рядом с Данаей звездный папа хочет видеть того мужчину, который будет носить ее на руках, любить, уважать. Он убежден в том, что дочь достаточно умна для того, чтобы выбрать достойного избранника.

По словам продюсера, его несколько удивил тот факт, что о свадьбе он узнал не от самой дочери, а из прессы. Журналисты написали, будто Даная не пригласила папу на торжество, однако он опроверг данные слухи.

Пригожин хочет прийти на свадьбу, однако его смущает одно обстоятельство: возможная встреча с нынешним мужем бывшей жены, то есть с отчимом Данаи. Он полагает, что такая встреча может испортить настроение не только ему, но и другим присутствующим. Пока продюсер не решил для себя, как поступить в этом случае.

В то же время Пригожин признался, что готов полностью взять на себя свадебные финансовые расходы. Пока он еще не осведомлен о месте проведения торжества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Иосифа Пригожина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.