"Это классная история, как у Спартака Мишулина": Мария Голубкина не верит, что Коваль является сыном Абдулова

В середине января стала известна удивительная история об Александре Абдулове. Как оказалось, актер носил в кармане своего пиджака снимок мальчика. Ребенка с фотографии нашли. Теперь это взрослый мужчина. Зовут его Александр Коваль. Парень говорит, что он может быть внебрачным сыном Абдулова. Правда, не все в это верят.

Мальчик на фото

Вкратце расскажем историю этого фото. До женитьбы на Мешиной Абдулов жил в гражданском браке с Викторией Лановской. Пара рассталась, но Виктория осталась другом семьи. Именно она присматривала за больной матерью Абдулова до самой ее смерти. Недавно Виктория приехала в гости к жене брата Абдулова. Женщина решила подарить Лановской пиджак Александра, в котором он снимался в фильме "Гений". Виктория от подарка не отказалась. Пиджак она решила сдать в химчистку, но до этого тщательно проверила все карманы. В потайном нашла старое фото мальчика примерно трех лет. На обратной стороне было написано:

Саша, это твой сын. Оля.

Лановская обратилась в "Комсомольскую правду" с просьбой помочь разыскать мальчика с фото. Примерно через полтора месяца объявился Александр Коваль, который заявил, что это его детское фото. Он предоставил другие свои детские снимки. Экспертиза подтвердила, что это один и тот же человек.

Александр Коваль

Парень родился в Усть-Каменогорске (Казахстан). Его мать Оля работала швеей. Ее пригласили на Одесскую киностудию поработать костюмером. Там как раз проходили съемки фильма "Десять негритят".

В этот период и случился кратковременный роман с актером. После завершения съемок Абдулов вернулся в Москву, а Оля уехала в Казахстан. Там она узнала, что беременная. Оля пыталась связаться с Абдуловым, но тот на связь не выходил. Женщина оставила ребенка. Она даже послала Абдулову его фото - то самое, которое артист хранил в пиджаке. Сыну Оля никогда не рассказывала, кто его отец. Замуж она не выходила.

Александр Коваль окончил университет и организовал свой бизнес, связанный с автомобилями. Дело шло очень хорошо, но парня всю жизнь манила сцена. Однажды он решил круто изменить свою жизнь, оставил успешный бизнес, уехал в Москву и поступил на театральные курсы, которые с успехом окончил. На данный момент он уже снялся в нескольких фильмах. При этом он даже не намекал на свою связь с Абдуловым.

"Пусть говорят"

Александр Коваль принял участие в передаче "Пусть говорят". В студии присутствовало много людей, которые когда-то знали Абдулова. Его бывшая гражданская жена Виктория сообщила, что Саша очень похож на актера. Такого же мнения придерживается актер Макр Горонок, который был близким другом Абдулова.

Мнение Голубкиной

Однако ряд знаменитостей, которые были близки с актером, не согласны с таким мнением. Среди них и Мария Голубкина, которая резко высказалась на этот счет.

Она считает, что это фото могло быть реквизитом во время съемок фильма "Гений". Она сказала следующее:

Молодой человек пробуется в кино. Абсолютно понятно, что это классная история, как у Спартака Мишулина. Просто вторая серия. Вот и все.

Она считает, что Коваль придумал всю эту историю, чтобы обратить на себя внимание.

Однако Александр изначально говорил, что очень хочет сделать тест ДНК, чтобы выяснить, может ли он быть сыном Абдулова. Если бы он врал, вряд ли бы настаивал на тесте. Чтобы провести этот анализ, нужно взять биоматериал у родной дочери Абдулова Жени. Пока такой тест не проводили.

Александр Мягченков и Владимир Кардонов также посчитали, что Коваль не похож на Абдулова. Однако они вспомнили первую любовь актера - медсестру Татьяну. Ее уже давно пытаются найти, так как предполагают, что у нее мог быть ребенок от Александра Гавриловича. Но ведь фото подписала не Таня, а Оля. Кроме того, очень легко выяснить, является ли это фото реквизитом для фильма "Гений". Чтобы точно выяснить, является ли Коваль сыном Абдулова, нужно провести тест ДНК.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему до сих пор не провели тест?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.