“Любовь во множестве проявлений”: как сложилась судьба Анжелики Агурбаш

Семнадцатого мая исполнительнице Анжелике Агурбаш исполнилось пятьдесят два года. У артистки трое взрослых наследников и более 30 лет музыкальной карьеры за плечами. Как складывались личная жизнь и творческий путь певицы?

Начало карьеры и творческие успехи

Анжелика Ялинская выросла в Белоруссии, в простой семье. Родители будущей артистки расстались, когда она была маленькой. Мать Анжелики одна воспитывала детей (у певицы есть младший брат Игорь). Будущая звезда с юных лет занималась вокалом и театральным искусством. Анжелика мечтала стать актрисой. В 16 лет девушке предложили кастинг в кинокартину "Экзамен на директора", который она успешно прошла.

После окончания школы Анжелика поступила в театрально-художественный институт в городе Минске. А в 18 лет стала победительницей местного конкурса красоты. Музыкальная карьера певицы началась через 2 года. Тогда Анжелика стала участницей ансамбля "Верасы".

Исполнительница представляла республику Беларусь на "Евровидении" в 2005 году. Она заняла 13-ое место в конкурсе. А настоящую известность певице принес диск "Я буду жить для тебя".

Первый брак

В 17 лет звезда вышла замуж за актера Игоря Ленева. Будущие супруги познакомились на съемках кинокартины "Экзамен на директора".

Игорь помогал девушке готовиться к поступлению в вуз. Они долгое время общались как учитель и ученица. Наивная, юная девушка вскоре влюбилась в Ленева, который был старше ее на 12 лет. Игорь ответил артистке взаимностью. Анжелика мечтала, что избранник станет любовью всей ее жизни. Но реальность оказалась другой. Супруги прожили вместе два года. Анжелика узнала об изменах мужа из записок, случайно попавшихся ей на глаза. Артистка ушла от супруга, взяв с собой маленькую дочь Дашу.

Неудачный роман и рождение второго ребенка

Вскоре после развода Анжелика познакомилась с культуристом Валерием Бизюком. По словам певицы, этот человек никогда не должен был возникнуть в ее жизни. Отношения с ним оказались неудачными. Но в результате этого романа на свет появился второй наследник Анжелики, сын Никита.

Певица утверждает, что родила ребенка для себя, зная, что с избранником у нее нет совместного будущего. Какое-то время Валерий исполнял обязанности помощника и директора артистки. Но вскоре стал контролировать финансы Анжелики, заставлял отчитываться за каждую копейку. Певица не хотела мириться с таким отношением к себе и подала на развод.

Третий брак. Сложности семейной жизни

Однажды певица выступала на крестинах дочери предпринимателя Николая Агурбаша. Но личного знакомства с ним тогда не состоялась. На теплоходе в Киеве Анжелика подошла к бизнесмену и заговорила с ним. Вскоре Николай начал встречаться с певицей несмотря на то, что состоял в браке. Анжелика не согласилась быть любовницей бизнесмена. Тогда Николай развелся с супругой. И официально оформил отношения с певицей. Это произошло в 2001 году. Анжелика взяла фамилию супруга. Первые 5 лет брака казались ей раем.

А рождение общего сына Анастаса еще больше укрепило отношения между супругами. Николай стал продюсером Анжелики.

Но вскоре артистка начала замечать, что амбиции мужа сильнее его любви к ней. Бизнесмен часто унижал супругу. Он говорил, что без его помощи Анжелика не состоялась бы как певица. Моральное давление сопровождалось физическим насилием. Анжелика долго боролась за отношения. Но вскоре терпение артистки кончилось. И она подала на развод. Николай не общается с сыном Анастасом, не помогает наследнику финансово. 17-летний парень давно смирился с тем, что не нужен отцу.

Долгожданная свобода

Сейчас Анжелика предпочитает не рассказывать о личной жизни. По-видимому, сердце артистки свободно.

И ее это устраивает.

Анжелика признается, что благодарна бывшим избранникам за детей. Сейчас ее дочь Дарья работает педагогом по вокалу. А старший сын Никита трудится в металлургической фирме. Звездная мама гордится успехами наследников.

Новая композиция

Несмотря на все трудности, Анжелика продолжает эстрадную карьеру.

19 мая она выпустила новую песню "Плачу-смеюсь". Автором композиции является Алексей Малахов. Он сочинял песни для Николая Баскова, Таисии Повалий, Аллы Пугачевой и других артистов. Вполне вероятно, что песня станет радиохитом нового сезона. Композиция "Плачу-смеюсь" отражает любовь во всем многообразии ее эмоциональных оттенков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Анжелика Агурбаш? Что вы знаете о ее творчестве и жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.