“С удовольствием бы повторила”: Дибцева о супруге и готовности стать матерью

Тридцатипятилетняя актриса Ольга Дибцева не только востребована в своей профессии, но также и счастлива в личной жизни. О материнстве и отношениях с супругом знаменитость рассказала журналистам издания «Вокруг ТВ».

Судьбоносная встреча

Ольга никогда не была обделена мужским вниманием. Мало того, так получалось, что по работе и в жизни она часто оказывалась в мужских коллективах. Тем не менее, путь к личному счастью не был простым. Ольга пыталась наладить свою личную жизнь, но тщетно.

Однажды у нее произошел весьма болезненный разрыв с избранником. Для исцеления души актриса записалась на тренинги к психологу. Там она познакомилась с мужчиной по имени Роман, который впоследствии и стал ее мужем. Однако на момент первой встречи Ольга была не готова к новым отношениям, поэтому даже не рассматривала Романа в качестве романтического партнера.

Они встретились опять через четыре года: у того же психолога. К тому моменту Ольга уже полностью оправилась после разрыва, поэтому по-другому взглянула на Романа. Уже вечером они пошли на свидание, и с этого времени не расставались.

Роспись и рождение дочери

Вскоре звезда фильма «Холоп» приняла предложение руки и сердца от своего избранника. Влюбленные не стали устраивать пышную свадьбу. Они лишь скромно расписались и отметили событие в кругу близких. Ольга пояснила: это было их с мужем обоюдным решением. Они не видят смысла в организации пышной свадьбы.

26 декабря 2019 года у пары появилась на свет дочь Серафима. Актриса признается, что с рождением ребенка она испытала собственное перерождение: как будто в прошлом осталось все плохое, а впереди лишь светлое будущее.

Папина копия

Ольга признается, что материнство не стало для нее шокирующим, стрессовым событием. Она органично вжилась в новую для себя роль. При этом артистка не стала отказываться от карьеры. Достаточно быстро после родов она вернулась в прежний рабочий режим. Ольга не считает, что материнство должно быть препятствием на пути к профессиональной реализации. Она спокойно оставляет ребенка на няню и на мужа и отправляется на съемки. У нее нет тревожности, беспокойства или угрызений совести по поводу своего отсутствия дома. Для себя Ольга вывела формулу: будет счастлива мама — буде счастлив и ребенок.

Говоря о Серафиме, актриса отмечает, что у нее спокойная по характеру дочь. Она может занять себя сама, особенно не капризничает и не шалит.

Сразу после рождения Ольга про себя отметила, что дочь внешне — вылитая копия своего папы. Только со временем звездная мама стала видеть в ребенке общие с собой черты.

Секреты счастливого брака

Актриса считает, что у них с мужем гармоничные отношения, основанные на доверии и взаимоуважении. Роман не ревнует супругу к работе. Он спокойно относится к тому, что по работе она вынуждена общаться и проводить много времени с другими мужчинами. Муж предоставляет Ольге достаточное количество свободы, чему она очень благодарна.

Актриса признается, что ей есть, чему поучиться у супруга. В первую очередь тому, что он не пытается переделать ее «под себя», а принимает такой, какая она есть. До знакомства с Романом Ольга даже не подозревала, что существует такая форма отношений, где нет каких-то упреков, запретов и т. д. Теперь и она старается относиться так же к мужу, как и он к ней.

Роман, хоть и работает, но находит возможность «подстраховать» жену, когда той нужно оправляться на съемки. Он может изменить свой график, чтобы посидеть с ребенком.

В семье нет четкого распределения обязанностей. Супругам удается налаживать быт без ссор и без разногласий. Например, если Ольга не убралась в доме, то это спокойно может сделать Роман. Актриса отмечает, что каждый в паре занимается тем, что ему нравится, одновременно оказывая поддержку партнеру. В этом и заключается секрет счастливого брака и гармоничных отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ольги Дибцевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.