"Было очень плохо , а стало очень хорошо": Павел Деревянко откровенно рассказал о дочерях, лишнем весе и депрессиях

В прошлом месяце популярному отечественному актеру Павлу Дервянко исполнилось 46 лет. На настоящий момент Павел остается одним из самых востребованных артистов страны. Однако семейные драмы и популярность не слишком хорошо сказываются на его психологическом состоянии. Однажды актеру, по его собственному признанию, даже пришлось обратиться к психологу.

Развод с супругой

В актерской среде за Павлом Деревянко тянется репутация сердцееда и ловеласа. Некоторое время звезда многих российских популярных сериалов состоял в гражданском браке с Дарьей Мясищевой. В этом браке у актера появилось две дочки — Варвара и Александра.

Дарья Мясищева знала о похождениях своего супруга, но предпочитала закрывать на них глаза. Однако около 2 лет назад Павел Деревянко и Дарья расстались.

Странное состояние

По признанию актера, около 10 лет назад он заметил, что находится в странном состоянии. Павел плохо мог формулировать свои мысли, из-за чего ему даже было трудно поддерживать разговор. Актер решил обратиться за помощью к психологу. Сходив на несколько сеансов, Павел забросил терапию и забыл о ней.

Сильнейшая депрессия

Настоящая депрессия у актера, по его словам, началась уже после развода с Дарьей, в прошлом году. Поначалу Павел Деревянко думал, что причиной его состояния является именно расставание с гражданской женой. Однако вскоре он, по его признанию, понял, что дело совсем не в этом. Просто в психике актера произошел какой-то надлом. Что-то внутри него надорвалось.

«Было очень плохо, а стало — хорошо»

Вскоре актер уехал в деревню Кын, расположенную в 250 км от Перми. В этом населенном пункте Павел тогда снимался в картине «Подельники». В этом фильме актер сыграл, по его словам, очень непростую для него роль - крайне негативную роль человека-убийцы. Одновременно Павел снимался в сериале «Даркнет», исполняя в нем роль хозяина борделя. По словам Павла, чтобы принимать участие в обеих картинах сразу, ему приходилось постоянно курсировать между Кыном и Петербургом.

После съемок Павел вернулся в Москву и понял, что депрессия прошла сама собой, как будто ее и не бывало. Помощи специалиста на этот раз актеру не понадобилось совсем. До съемок в сериалах, по словам Деревянко, ему «было очень плохо». В Москве же Павел начал чувствовать себя просто отлично.

Дочери актера

Сейчас Павел, полностью оправившийся от депрессии, продолжает веселую жизнь свободного холостяка. Однако после развода с Дарьей Мясищевой актер вовсе не отказался от своих отцовских обязанностей. Павел, по его словам, постоянно навещает дочерей, принимая активное участие в их воспитании.

Как рассказал актер в интервью журналистам, его дочери Варя и Саша — девочки с абсолютно разными характерами. Варвара больше похожа, по мнению Павла, на него самого. Ей присущи такие черты, как хулиганство, доброта, мудрость. В ней, как считает актер, также много осознанности, которая, как надеется Павел, также досталась ей от него.

Вторя дочь популярного актера - Александра, девочка более скромная. Но в классе, как рассказывала Павлу ее учительница, Саша часто становится заводилой.

Лишний вес

Помимо семьи, Павел Деревянко рассказал журналистам и о съемках в сериале «Дылды». В этой картине актер исполняет роль тренера женской волейбольной команды. По словам Павла, роль этого полноватого человека дается ему очень легко. На съемочной площадке актер чувствует себя просто великолепно. На съемках сериала ему, помимо всего прочего, приходится носить костюм, добавляющий ему веса. Костюм прибавляет Деревянко визуально около 30 кг.

На вопрос журналиста, были ли у Павла ситуации в реальной жизни, когда он действительно набирал лишний вес, актер ответил отрицательно. По словам Деревянко, наоборот, ему нужно очень постараться, чтобы набрать хотя бы один лишний килограмм. Проблем с лишним весом у Павла никогда не было и не предвидится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам фильмы с участием Павла Деревянко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.