Она купила дорогое свадебное платье и теперь носит его везде, даже в магазине

Британка Доун Уинфилд Хант (57 лет) вышла замуж за мужчину по имени Стив месяц назад, и с тех пор она почти не снимала свадебное платье. Женщина хочет получить максимум от этого наряда. Она даже позировала с пылесосом и готовила в нем.

Оригинальная невеста сказала: "Обычно вы надеваете платье только один раз, а потом вешаете его в шкаф и забываете о нем. Но мне понравился мой наряд, и я решила надеть его на следующий день на барбекю с друзьями. Все были в восторге!"

Неужели кто-то еще делает домашнюю работу в свадебном платье? А Доун непреклонна: "Я планирую носить его время от времени до первой годовщины. Да, платье наверняка покроется пятнами от вина и, возможно, уже не будет белым, но мне все равно".

Реакция близких

Дон говорит, что новоиспеченный супруг Стив одобряет ее решение. Женщина даже создала список приключений для свадебного платья. Ее сын Сэм, 31 год, думает, что мама на грани сумасшествия.

"Это второй брак и для меня, и для Стива, и мы подумали, что на этот раз нам должно быть весело. В первый раз, как и большинство женщин, я убрала платье, и меня больше в нем никогда не видели, а об этом наряде будут воспоминания. Я даже планирую надеть его на занятия греблей на байдарках в будущем".

К слову, это платье обрело вторую жизнь, после того как Доун купила его в благотворительном магазине. На нем все еще была бирка со стоимостью 2000 долларов. Женщине оно обошлось в 300 долларов.

Реакция окружающих

Стив всегда готов к съемке и тоже находит это забавным. Молодожены таким способом веселятся, поэтому большинство их друзей уже не удивляются, что Доун снова пришло в голову надеть платье.

Ее причудливое поведение приковывает внимание публики. Она сказала: "Платье вызывает у людей улыбку. Многие из них думают, что сегодня - день моей свадьбы, и поздравляют меня, когда я прохожу мимо по улице. Когда я пришла в супермаркет, охранник сказал, что получил через наушник сообщение "Невеста на 12-й кассе". Это очень смешно".

Женщине нравится, что платье делает счастливыми и других людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ходили бы вы в своем свадебном платье по улице?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.