10 самых модных свитеров этого сезона: с рукавами-колоколами и другие

Различные свитера занимают в женском гардеробе достойное место. Если вы хотите выглядеть стильно и ярко осенью и зимой 2019 года, мы предлагаем вам ознакомиться с дизайнерскими новинками.

Тренды свитеров нынешнего сезона предложены в разнообразных направлениях – от модных моделей, которые уместны в сочетании с юбками и деловыми брючными костюмами для офиса, до романтичных и повседневных образцов, в стиле кэжуал, спорт-шик, стрит-стайл. В нашей подборке мы предлагаем вам несколько стильных образов.

Свитер-туника

Многим девушкам и стройным женщинам пришлись по душе платья-свитеры, которые были очень популярны в прошлом сезоне: в столь женственном наряде тепло и комфортно в холодную осеннюю погоду. Сегодня дизайнеры предлагают кроме них оценить еще одну оригинальную модель – свитер-тунику. Выглядят они довольно просто, но с модной обувью, ваш образ мгновенно преобразится.

Для этого примерьте строгий свитер-тунику с элегантными ботиночками с животным принтом.

Свитер с воланами

С каждым годом становится все популярнее стиль ретро. Его поклонницам рекомендуем обратить внимание на одежду с воланами и оборками. Многие женщины осенью исключают из своего гардероба яркие цвета. Совершенно напрасно: обратите внимание на очаровательный свитерок цвета фуксии. Согласитесь, он может поднять настроение даже в самую хмурую погоду.

Свитер XXL

Уже несколько лет оверсайз не выходит из моды. По-прежнему он популярен и в этом сезоне. Стилисты рекомендуют включить такой «безразмерный» свитер с пышными просторными рукавами в свой гардероб. Но не забывайте, что большие вещи нуждаются в балансе при составлении ансамбля. Большие свитера отлично смотрятся с облегающей юбкой или брюками.

Свитер-жилет

К необычным фасонам свитеров этого сезона рекомендуем внимательно присмотреться модницам. Это очень интересные модели, напоминающие многослойные наряды. Посмотрите на следующее фото: создается впечатление, что поверх свитера девушка надела вязаный жилет.

Белые свитера сегодня на пике популярности, при создании различных ансамблей они становятся базовой моделью. Это еще одна причина для того, чтобы включить эту модель в свой гардероб. Роскошно смотрится белый свитер с песочными брюками.

Худи

Не секрет, что яркие цвета любят далеко не все женщины. Если вы относитесь к их числу, рекомендуем разнообразить свой гардероб черным худи – удобным свитером с капюшоном. В пользу такого выбора говорят несколько причин: черный цвет всегда остается классическим. К тому же этот свитер можно включать не только в спортивные ансамбли.

Худи с кожаной юбкой или брюками и элегантной обувью придадут вам сексуальности в уличном стиле.

Свитер с очень крупной вязкой

Вас интересуют оригинальные идеи образов оверсайз? Тогда обратите внимание на эффектный свитер крупной вязки, фото которого мы разместили ниже. Он выполнен из очень толстой и объемной пряжи.

Такие модели крайне редко появляются в бутиках. Но не стоит отчаиваться: это лишний повод освоить искусство вязания на спицах и создать самостоятельно такую модель.

Свитер с рукавами-колоколами

Создавая стильный образ, вам не обойтись без свитера с необычными рукавами. Элегантные модели с рукавами-колоколами заслуживают особого внимания. Такой фасон придает ансамблю элегантности, особенно в сочетании с другими не менее женственными деталями. К примеру, рукава можно украсить воланами.

Свитер со шнуровкой

Очень стильно смотрятся свитера со шнуровкой. Особенно женственно выглядят модели, в которых используются атласные или шелковые ленты. Шнуровка может украсить не только горловину, но и рукава.

Свитер с бахромой

На пике популярности бахрома была весной и летом 2019 года. Но она так полюбилась модницам, что плавно перекочевала и в осенне-зимний сезон.

Очень часто наряды с бахромой демонстрирует на своих показах знаменитый дом моды Dior.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой моделью свитера вы хотели бы пополнить свой гардероб?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.