Старые кроссовки и шлепанцы: как по предметам гардероба отличить зрелого мужчину от незрелого

Когда дело касается моды, большинство девушек признаются, что им нравится хорошо выглядеть. Особенно тщательно они готовятся перед свиданием. Дамы хотят, чтобы их волосы, макияж и одежда выглядели красиво. Для них важно производить хорошее впечатление.

Когда девушка начинает встречаться с парнем, для нее важно, что он тоже следил за своим внешним видом, не носил одно и то же. Дам постигает разочарование, если они замечают, что их избранник не очень тщательно следит за своей одеждой. Если он носит одну и ту же футболку, джинсы или толстовку на свидание, то это должно настораживать. Конечно, мы не можем потребовать, чтобы у парня обязательно было отличное чувство стиля, но следить за своим внешним видом он должен. Есть некоторые вещи в одежде, которые показывают, что у парня хороший вкус. Также есть и негативные факторы, на которые нужно обращать внимание, чтобы понять, что мужчина незрелый.

Рваные джинсы (но не нарочно)

Рваные джинсы — один из главных элементов в гардеробе многих людей. Вне зависимости от того, есть ли на джинсах крошечные или креативно расположенные разрывы, даже дырки больших размеров на одном или обоих коленях, такие вещи легко сочетаются с множеством разных футболок.

Можно узнать, что парень незрелый, по джинсам, которые разорваны, но не нарочно. Многие согласятся с тем, что рваные джинсы выглядят достаточно круто и стильно, если куплены в таком виде. Однако если парень носит уже старые джинсы, которые находятся в настолько плохом состоянии, что порвались, это не модно.

Футболки, которые остались со средней школы

Если парень все еще ходит в футболке, которую носил в средней или старшей школе, а ему уже за 20, это самый верный признак, что он все еще мальчик. Многим людям трудно расстаться с предметами, которые они часто использовали раньше. Вот почему так много людей не раздают и не выбрасывают одежду, которая им больше не подходит. Но футболка, купленная очень давно, обычно имеет отверстия и становится очень тусклой. Футболки легко можно найти в различных магазинах одежды, поэтому остается только удивляться и недоумевать, почему он все еще не купил новую.

Классическая обувь

Если парень носит классические туфли, определенно можно сказать, что он похож на настоящего мужчину. Это действительно отличный тип обуви. Классика говорит о зрелости, утонченности и элегантности, в отличие от кроссовок. Парень в такой обуви однозначно знает, как выглядеть модно. Вероятно, он сочетает классическую обувь с другой стильной и строгой одеждой. Под классическую обувь подходят костюмы, пиджаки, хорошие темные джинсы и футболки с элегантным покроем. При взгляде на такого мужчину можно догадаться, что он хорошо обеспечен.

Спортивные штаны

Мы знаем, что любой, кто их часто носит, не является зрелым человеком. Нужно отметить, что носить спортивные штаны в домашней обстановке — это хорошая тенденция, но на улице, в общественных местах они неуместны. Их лучше не надевать в школу, на работу, на свидание.

Носки с дырочками или со странным рисунком

Найти обыкновенные носки не очень сложно. Можно купить их в магазине, в том числе онлайн. Если его носки настолько старые, что в них появились дырки, это действительно странно. Красивые, яркие носки — это нормально, ведь так? Однако когда речь заходит о глупых принтах, могут возникнуть вопросы, ведь это не лучший вариант для зрелого мужчины.

Толстовка большого размера, которая ему не подходит

Толстовки необходимо тщательно подбирать. Только если данная вещь идеально подходит, она будет хорошо выглядеть. Также необходимо обращать внимание на цветовые сочетания. Например, балахон неонового цвета не считается стильным, а благородный черный или серый цвета хорошо смотрятся на людях, которым он к лицу.

Рубашка с воротником

Настоящий мужчина носит рубашку с высоким воротником, когда идет на работу, на официальную встречу, в том числе и на вечеринку, свидание, поскольку это отличный вариант. Такую рубашку можно носить с красивыми синими и черными джинсами, Также можно подобрать более элегантный вариант в виде брюк. Если мужчина не собирается выглядеть официально и идет не на работу, то может закатать рукава. В любом случае рубашки с высокими воротниками выглядят стильно и подчеркивают мужественность.

Кепка козырьком назад

Парни, которые носят бейсбольную кепку козырьком назад, считаются очень незрелыми. Они думают, что ношение кепки таким образом заставляет их выглядеть круто, однако на самом деле это делает их более молодыми и незрелыми. Такой вариант ношения кепки допустим в старшей школе, но сразу после окончания учебы и начала трудовой деятельности уже недопустим. Если вы хотите носить бейсболку, то это вполне можно делать, но только надевая ее так, как положено, чтобы обеспечить защиту от солнца.

Красивые джинсы

Настоящий мужчина носит красивые и качественные джинсы, которые не рвутся. Такие джинсы могут быть практически любого оттенка: от светло-голубого до темно-синего и черного. Любой парень, одетый в красивые джинсы, выглядит модно. Кажется, что он действительно умеет хорошо одеваться. По крайней мере он знает о важности покупки хороших вещей и не покидает свой дом в одежде, которая выглядит старой или порвалась.

Рубашка поло

Часто ли вы вспоминаете рубашки поло со средней школы? Мальчики носили их в теплые дни или на вечеринках у бассейна. Рубашка поло может быть элегантной, но на данный момент она уже вышла из моды. Если сочетать ее с шортами или джинсами, а также шлепанцами, весь образ выглядит по-детски. Существует много других предметов одежды, которые помогают сделать образ более элегантным.

Ориентируясь на перечисленные предметы одежды, вы сможете понять, насколько зрелой и состоявшейся личностью является конкретный мужчина. Данные критерии следует учитывать, если вы стараетесь понять: стоит ли продолжать отношения с определенным парнем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы встречаете по одежке или смотрите исключительно на личные качества?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.