Кроссовки и одежда от кутюр: совместная коллекция суперзвезды Бейонсе и фирмы Adidas

2020 год начался очень бурно: старт продаж совместной коллекции "Адидас" и Бейонсе заинтересовал многих покупателей. Объединение производителей одежды Adidas и IvyPark в конце 2019 года еще разрабатывали некоторые идеи в отношении новой коллекции. И вот уже в январе наступившего года начались продажи! Неплохие темпы, не так ли?

Поэтому остановимся на том, что же можно найти покупателям в нашумевшей коллекции?

Все началось с видео

Стоит отметить, что немецкий производитель спортивных товаров "Адидас" является одним из лидирующих на мировом рынке. Не обошла популярность и бренд певицы Бейонсе - IvyPark.

Наверное, именно поэтому их совместная коллекция вызывала сильный ажиотаж во всех социальных сетях еще задолго до официальных объявлений. Трейлер коллекции, опубликованный Бейонсе, набрал более пяти миллионов просмотров, и это число впечатляет.

В ролике 38-летний мужчина появлялся как в мужских, так и женских моделях, что говорит о гендерной нейтральности этой линии одежды. Создатели говорят о своих планах сделать то, что будет сочетать как высокую, так и повседневную моду, чтобы каждый мог найти что-то для себя. Модные эксперименты должны были расширить понятие стиля как для женщин, так и для мужчин.

Что же входит в коллекцию?

Итогом трудов стала коллекция, включающая в себя спортивную одежду: кроссовки, спортивные штаны и бюстгальтеры, кепки, толстовки и стильные сумки в различных цветах (оранжевый, фиолетовый и белый).

Наибольшую популярность получили фиолетовый и бордовый оттенки в сочетании, разумеется, с легендарными тремя полосками "Адидас" в светлом тоне. По словам самой Бейонсе, одежда реализовывает идею многофункциональности, то есть подойдет для посещения тренажерного зала, простого лежания на диване перед телевизором или танцев в клубе.

У покупателей уже появились первые фавориты: четыре модели кроссовок, одну из которых уже полностью распродали в онлайн-магазине. Темпы продаж поражают, ведь старт состоялся только 18 января!

А теперь о насущном: цены и размеры

Как мы уже поняли, за две недели своего существования коллекция уже заслужила любовь покупателей. Размер вещей варьируется от 32 до 46, то есть диапазон вполне стандартный.

Варьирование цен уже более заметно: купить аксессуары можно за 25 евро (это могут быть кепки или, например, ремни), а вот штаны для бега обойдутся уже минимум в 85 евро, спортивные кофты - 150 евро (1 евро - 70 рублей). Как мы уже отметили, некоторые вещи разлетаются с неистовой скоростью, поэтому, если вы хотели бы приобрести что-то из коллекции, то стоит поторопиться!

Популярность одежды и аксессуаров от столь известных производителей неудивительна. Бейонсе давно уже предстала перед миром как звезда со множеством талантов, а "Адидас" завоевал истинную любовь и доверие к своей продукции среди людей по всему миру. Такие объединения способны создавать нечто поистине гениальное и удобное для каждого, при этом сохраняя стиль и ноту высокой моды! Прямо сейчас вы можете ознакомиться с элементами коллекции Adidas x IvyPark на сайте adidas.de и, возможно, сразу же сделать заказ. Кажется, остаться недовольным своей покупкой попросту невозможно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждали совместную коллекцию "Адидас" и Бейонсе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.