Из "серой мышки" в стильную яркую девушку: фото до и после

В программе «Модный приговор» стилисты занимались внешней трансформацией девушки по имени Оксана. После развода с супругом она стала одеваться уж очень скромно, незаметно, как серая мышка. Эксперты решили исправить положение. Рассмотрим, что из этого получилось и как им удалось преобразить девушку и подчеркнуть ее красоту.

Преображение

У Оксаны есть все данные для того, чтобы быть красоткой.

Фигура хорошая, одежда не очень – таков был вердикт стилистов, ведь по большей части девушка одевалась в футболки и брюки вместо платьев и юбок.

Для создания женственного образа привлекли народного стилиста Анастасию и экспертов передачи «Модный приговор». Анастасия остановила выбор на одежде черных, серых и оливковых оттенков. Только в одном выходе на героине была длинная юбка в сочетании с кожаной косухой.

Во всех остальных случаях Оксана выходила на подиум в брюках вместо платьев.

Стилисты программы решили отклониться от серо-черной гаммы в пользу ярких цветов. В итоге получились очень яркие образы.

Исключение составил только последний выход, где Оксана предстала в маленьком черном платье и куртке в тон.

Главная героиня присудила победу стилистам передачи, забрав себе комплекты.

Реакция людей

Выбор Оксаны одобрили далеко не все зрители. Многим понравилась работа народного стилиста Анастасии, в частности первые два выхода (один - с юбкой, а другой - с клетчатой кофтой на пуговицах). Некоторые отметили, что в целом и стилисты передачи также неплохо поработали. Больше всего положительных отзывов было в адрес вечернего черного платья.

Понравились также прическа и макияж главной героини. По мнению пользователей Интернета, специалистам удалось подчеркнуть достоинства Оксаны. И только нескольким людям не слишком понравились все образы по причине того, что они немодные и несовременные, поэтому визуально состарили девушку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось преображение?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
она девушкой была лет 15 назад
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.