Муж стеснялся слишком яркой жены и привел ее к стилистам. Но ее сделали еще ярче

В очередном выпуске программы "Модный приговор" был отражен конфликт супругов Константина и Евы Ивановых. 29-летняя женщина позиционирует себя львицей и тигрицей. Женщина с нестандартной комплекцией хочет быть яркой звездой. Не беда, что параметры фигуры не позволяют носить вещи 42 размера. В масс-маркете есть молодежные и яркие вещи для пышных дамочек. Нужно только поискать.

Муж хотел нарядить жену в классику

Претензии Константина сводились к одному: не хочет его жена носить классику. Ева предпочитает яркие и "смешные" вещи: рваные джинсы, футболки с невероятными принтами, леопардовые расцветки, нелепые венки в волосах. Мужчина заявил, что рядом с женой чувствует себя неуютно и попросил стилистов приодеть Еву в классику.

Преображение поразило всех

Мы любим говорить, что красота появляется в глазах смотрящего. Это лишний раз доказали народные стилисты. Они выбрали для выхода Евы ее любимые джинсы, плащи оверсайз, свободную блузу и юбку-карандаш.

Все три выхода были восприняты хорошо. А комплект с зеленой юбкой и желтым плащом показал, что яркие вещи тоже могут быть стильными. Казалось, выбор народного стилиста невозможно переплюнуть. Но профессионалы пошли еще дальше.

Муж просил переодеть жену-бунтарку в классику. Но профессионалы показали, что можно поиграть со стилями. Красные пряди в волосах, яркий макияж и много молодежных вещей могут и не быть нелепыми. Вместо обуви на высоком каблуке – стильные кроссовки. Вместо яркости в одежде – пастель и благородный черный.

Теперь Константину придется изменить свой гардероб, чтобы не выглядеть на фоне жены серой мышью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой комплект для Евы понравился вам больше?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
ужас. а пижама с огурцами... надо в суд подать за такое издевательство.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.