У всех коронавирус, а Селин Дион радует фанатов своими яркими нарядами вопреки общему настроению (фото)

Сейчас в мире происходит много ужасных вещей. Коронавирус вызвал глобальное помешательство, Дональд Трамп почему-то все еще остается президентом, и похоже, что куда-то приближается очередной шторм. Наряду с любой другой разрушительной вещью, которая происходит, вам будет легко простить себя за ступор грусти и случайного нигилизма. Но прежде чем смириться с полной гибелью и ощущением того, что кажется концом света, пожалуйста, запомните этот очень важный факт: Селин Дион существует.

Селин Дион вдохновляет фанатов

Госпожа Селин Дион, «чье сердце будет продолжать биться», в настоящее время находится на американском этапе своего тура Courage (это, кстати, ее 12-й альбом на английском языке и 27-й студийный альбом в ее репертуаре) и, честно говоря, проживает свои лучшие времена и дает нам всем вдохновение делать то же самое, независимо от того, насколько темными могут казаться дни впереди.

В то время как плохие новости и плохое настроение могут почти ежедневно вызывать уныние и вялость, нам нужно только просмотреть последние фотографии с выходов Селин, чтобы отвлечься. Икона стиля славится тем, что носит все: от самой изысканной высокой моды до простой уличной одежды - с равным апломбом.

Сочетать несочетаемое и быть яркой

В субботу она вышла в свет в наряде в розовом оттенке, настолько ярком, что можно задуматься над тем, чтобы надеть специальные очки, с помощью которых наблюдают за солнцем во время затмения. Как будто этого было недостаточно, Селин объединила объемный пиджак не только с парами широких брюк-клеш с высокой талией, но и с юбкой длиной до колена. У Селин Дион есть свои тренды моды, которые нужно нарушать, и она старается превзойти остальных в этом.

И это только один из многих образов, которые она демонстрировала в последнее время. Она подарила нам воспоминания о временах Робина Гуда в ансамбле в клетку с капюшоном в комплекте с отделкой из перьев, а также поддержала Кэрри Брэдшоу, сочетая вязаный свитер со шпильками и объемной юбкой с цветочным рисунком.

Отстаивая свои модные предпочтения, Селин также появилась в ярком модном пальто в стиле 60-х годов, вышла на улицу в спортивном костюме с логотипом, выдержала холод в пуховике с меховой отделкой, превратилась в девушку 70-х годов в желтом джемпере, оранжевом пальто и красных бархатных брюках и приветствовала поклонников в огромном утилитарном жилете с подходящими спортивными брюками и кроссовками. Нет ни цвета, ни одежды, ни кроя, ни украшений, которые Селин не приветствовала бы в своем стиле.

Проблески надежды и радости

Стилист Селин Ло Роуч сказал о непочтительном подходе знаменитости к выбору гардероба: «Селин все равно, что говорят люди, потому что она одевается для себя, и это заставляет ее чувствовать себя хорошо, а ее уверенность делает весь мир счастливее». И в такие времена это урок, который мы все могли бы воспринять. Несмотря ни на что - вирусы, политику, безудержное неравенство, которое все еще пронизывает все стороны нашего общества, мы должны цепляться за любые небольшие проблески надежды и радости, которые делают нас и окружающих чуть-чуть счастливее, а мир - немного ярче.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится, как одевается Селин Дион?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.