Самые модные дуэты "мама-дочка" в Голливуде: у дочки Ким Кардашян есть целый шкаф одежды, сшитой на заказ

Несмотря на то, что нам не всегда нравится, как одеваются наши мамы, стоит признать: именно они стали основоположниками нашей любви к моде. Представьте, даже многие голливудские знаменитости переняли чувство стиля от своих не менее известных мам.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Кайя явно унаследовала потрясающие черты лица своей матери, а также стиль одежды и неоспоримую фотогеничность.

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Этих двух красоток практически всегда можно заметить на шоу Chanel: мама с дочерью сидят на первом ряду, ведь бренд считает их своими музами. Лили унаследовала от Ванессы чувство стиля, и каждый раз, появляясь на ковровой дорожке, звездные мама и дочь поражают всех своими нарядами.

Ким Кардашян и Норт Уэст

Представляете, это первый ребенок, у которого целый шкаф под завязку набит дизайнерскими вещами, сделанными на заказ. И пусть пока еще рано судить, мы почему-то уверены, что главным вдохновением для Норт станет ее мама.

Иоланда Фостер, Джиджи и Белла Хадид

Никто даже не удивлен, что Джиджи и Белла - одни из самых известных моделей на данный момент. Девочки брали уроки у лучших! Иоланда раньше тоже была супермоделью.

Виктория и Харпер Бекхэм

Харпер просто шикарна, и никто не сможет с этим поспорить. Трудно не стать абсолютно потрясающей, когда твоя мама - всемирно известный дизайнер и бывшая Spice Girl.

Уиллоу и Джада Пинкетт Смит

Уиллоу с самого начала своего творческого пути одевалась так, как хочет она сама, Джада не заставляла дочь носить вещи, которые нравились ей. Это определенно было удачным решением: теперь мать и дочь поражают всех на подиуме. Джада предпочитает придерживаться классического стиля, в то время как Уиллоу предпочитает эклектичный.

Мишель, Саша и Малия Обама

Если бы Мишель была нашей мамой, мы бы наверняка совершали набеги на ее гардероб каждый день, однако ее дочери, похоже, справились и без помощи мамы: их стиль отличается от ее, но от того не менее хорош.

Мерил Стрип и Луиза Джекобсон Гаммер

У Мерил Стрип три дочери, однако именно Луиза пошла по следам своей знаменитой мамы. Девушка часто сопровождает Мерил во время выходов в свет и на красной ковровой дорожке, и многие отмечают, что стиль мамы и дочери очень похож.

Деми Мур и Румер Уиллис

С первого взгляда вы даже не сможете сказать, кто из них мама, а кто дочь - обе звезды Голливуда одинаково красивы и обладают потрясающим чувством стиля.

Бария Аламуддин и Амаль Клуни

Если вы никак не могли понять, как Амаль Клуни удавалось делать один мировой хит за другим, то мы объясним: девушка просто унаследовала свой талант и хороший вкус от матери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще звездные пары вы бы добавили в этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.