Выделись и будь другим: мужчинам нравится носить легинсы, потому что они подчеркивают их фигуру

Совсем недавно легинсы носили только женщины. Еще они использовались исключительно в балете и спорте. Также мужчины носили их в качестве нижнего белья. В последнее время популярные певцы выходят на сцену в таких обтягивающих брюках.

Эта модель становится частью повседневного гардероба.

Особенности мужских легинсов

Мужские легинсы немного отличаются от женских. У них пояс ниже. В области промежности добавлена вставка, благодаря этому мужчины чувствуют себя комфортно.

Сейчас легинсы применяются во всех сферах жизни. Они незаменимы во время занятий в тренажерных залах.

Это удобная и практичная спортивная одежда. Она обеспечивает свободу передвижения. В ней мужчины выглядят подтянуто, привлекательно. Такие брюки подчеркивает красоту мужской фигуры.

Сегодня в обтягивающих штанах можно увидеть представителей мужского пола в домашних условиях или гуляющих в парке и на улице.

Легинсы классического фасона с накладными карманами сзади нейтральных цветов можно надеть на деловую встречу, а также на работу. Блестящие брюки-легинсы подойдут для вечеринки с друзьями.

Находки дизайнеров

Отдельные бренды получили большую известность именно благодаря популяризации новой модели легинсов. Многие дизайнеры пытаются усовершенствовать их, меняя оттенки и материал.

Для тренировок подойдут легинсы из натуральных материалов или высококачественной синтетики. Такая ткань хорошо пропускает воздух и обеспечивает комфорт во время движения. Если вариант предназначен для повседневной носки, следует выбирать модели, которые выполнены из эластичных и прочных материалов.

Самый популярный цвет легинсов - черный. Одни модные дома украсили брюки желтыми мотивами по бокам. Другие предложили версии с леопардовым изображением, украсив рисунок золотым блеском.

Самым красочным дизайном считается фестивальный. Это могут быть следующие варианты:

  • легинсы с голубым сердечком на ягодицах;
  • с морским пейзажем в той же цветовой гамме;
  • розового оттенка с сердечками;
  • розово-голубые с ярким рисунком;
  • камуфляжный принт;
  • знаменитые легинсы-скелетоны;
  • варианты брюк под кожу.

Это самые необычные модели из множества подобных. Мужчинам, которые имеют стройную фигуру, можно уверенно подбирать изделие любого оттенка и с разной фактурой. Тем, у кого короткие ноги, лучше выбирать классические варианты длиной до щиколотки.

С чем следует носить

Легинсы становятся самым популярным трендом после узких мужских джинсов.

Чтобы показать красивое тело и загорелые ноги, следует подбирать правильные сочетания в одежде. Это могут быть:

  • ботинки или кеды с футболкой большого размера или рубашкой и модный пиджак;
  • с цветными легинсами лучше сочетать верх спокойных тонов;
  • обтягивающие модели стоит носить со свободным и длинным пиджаком;
  • на спортивных тренировках или в повседневной одежде применяются легинсы, надетые под шорты.

Мужчинам нравятся носить легинсы, потому что они выделяются в них среди всех остальных, а также это изделие хорошо подчеркивает фигуру. Спрос на них постоянно растет, и они не выходят из моды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Носите ли вы легинсы? Как относитесь к мужским моделям этой одежды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.