Когда еще не жарко, но уже и не холодно: стильные образы на весну 2021, которые легко можно скопировать

Весной очень сложно подобрать наряд. Нужно придумать нечто, что можно носить, когда с утра еще довольно холодно, а в обед уже достаточно жарко. Начинается то самое время, когда одни еще ходят в пуховиках и сапогах, а другие уже в босоножках. Найти идеальный образ не так просто. Однозначного ответа на вопрос, что носить в зимне-весенний переход, не существует. Но стилисты решили создать подборку из лучших образов 2021 года, чтобы вы знали, где искать вдохновение для своих нарядов. При желании их можно легко скопировать.

Образ в бежевых тонах

Нюдовые цвета - это универсальный и элегантный вариант на каждый день. Вы можете собрать наряд, состоящий из вещей в бежевом цвете, и выглядеть шикарно. Подберите юбку-миди и свитер соответствующего оттенка. Когда погода максимально наладится, вы можете надеть босоножки на высоком каблуке. Если же на улице еще холодно, тогда сделайте выбор в пользу лоферов или ботильонов.

Принт и сапожки

Что касается принта, то здесь можете дать волю фантазии: цветочные узоры, горошек, анималистичные мотивы. Вы можете даже взять платье, которое с удовольствием носили летом, но вместо сандалий использовать в образе массивные грубые ботинки. Такой образ точно может претендовать на звание дерзкого и стильного.

Джинсы и кожаная куртка

Что касается куртки, то стоит отдать предпочтение черному цвету. Такая верхняя одежа смело может претендовать на звание основного элемента любого базового гардероба. Сочетать куртку из кожи можно с любыми джинсами, обычной белой футболкой и стильными мюли.

Стиль преппи

Если вам нравится быть элегантной, значит, стиль преппи вам точно подойдет. Наденьте теплый джемпер. Под него пойдет базовый пиджак свободного кроя и классические широкие брюки. Вы также можете сделать ставку на полосатые брюки и лоферы.

Джинсовый образ

Одежда из денима - это то, без чего не обойдется ни один базовый гардероб. Если вы хотите быть действительно в тренде, то вам стоит приобрести джинсовую куртку с подкладкой на меху. Сочетать ее можно с джинсами и белыми кроссовками.

Американский трюк

Люди, которые разбираются в моде, знают, что правильно подобранный пиджак - это половина успеха. Он может сочетаться с самыми разными элементами гардероба и всегда будет выглядеть по-разному. Заверните рукава пиджака. Любой ваш образ сразу будет смотреться по-другому.

Образ на работу

Классические брюки и черный пиджак - это тот вариант, который идеально впишется в любой рабочий образ. Если наряд вам кажется слишком грустным, добавьте яркий узорчатый шарф.

Тренч

Легкий тренч бежевого или коричневого цвета всегда будет уместен, потому что он сочетается с любыми элементами гардероба. С такой верхней одеждой любой образ будет смотреться элегантно.

Шорты

Если вы любите свои ножки, почему бы вам не искупать их в лучах весеннего солнышка? Делайте ставку на любимые шорты. Их можно носить весной, если на улице достаточно тепло. Просто наденьте не футболку с короткими рукавами, а свитер и блейзер.

Джинсы-клеш

Большой плюс таких джинсов в том, что ноги в них кажутся немного длиннее. Выбирайте модель с завышенной талией, чтобы усилить эффект. Чтобы образ был максимально целостным, выбирайте блузку с принтом и объемными рукавами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.