C блузкой, свитером или пальто: модные образы с комбинезоном в 2021 году

В 2021 году в наш гардероб вновь возвращается джинсовый комбинезон. При правильном его сочетании с другими вещами он позволит создавать стильные, модные образы на каждый день. Не знаете, как и с чем носить джинсовый комбинезон? Представляем три привлекательных повседневных лука.

Кому подойдет?

Комбинезоны с расклешенными брюками подойдут стройными девушкам с узкими бедрами. А вот женщинам с пышными формами лучше отдать предпочтение джинсовым комбинезонам с юбкой. При узких бедрах, но широких плечах необходимо выбирать модели с пышным низом, что позволит достичь баланса.

Девушкам с объемными бедрами хорошо подойдут комбинезоны с зауженной юбкой. При высоком росте нужно отдать предпочтение моделям с бриджами или укороченными брюками. Джинсовый комбинезон с прямыми короткими брюками корректирует силуэт, визуально делает фигуру более пропорциональной. При невысоком росте идеально смотреться комбинезон с шортами или короткой юбкой.

Комбинезон с блузкой и ботильонами.

Если вы не хотите носить комбинезон в спортивном стиле, а скорее, предпочитаете женственность, вы можете легко сделать это, надев легкую блузку и элегантные ботильоны. Просто добавьте несколько нежных колец и браслетов в качестве аксессуаров - и красивый образ готов.

Женский комбинезон из денима хорошо сочетается с различными водолазками и блузками, делая образ классическим. Ваш внешний вид нельзя будет назвать скучным, если добавите в образ яркую сумочку. Также это отличный аутфит для романтического вечера.

Комбинезон со свитером и кроссовками.

Мода 2021 года диктует нам свои правила, а одно из них звучит так: сочетайте джинсовый комбинезон со спортивными элементами гардероба. Возьмите однотонный свитер и любимые кроссовки - получится стильный образ.

Также стоит отметить, что фасон обуви зависит от мероприятия, на которое вы собираетесь отправиться. Кеды и кроссовки, например, не лучший выбор для работы в офисе или свидания, они больше подходят для прогулок и встреч с друзьями.

Комбинезон с пальто или кожаной курткой.

Наверняка в вашем гардеробе есть кожаная куртка. Так вот, джинсовый комбинезон хорошо сочетается с этой верхней одеждой. В качестве обуви вы можете выбирать между кроссовками, ботинками и ботильонами - все они завершают аутфит. Для создания образа в неформальном стиле достаточно добавить рюкзак, а кроссовки заменить на балетки или слипоны.

Что касается пальто, то оно должно быть прямого кроя и яркого цвета (красный, синий). Для дополнения образа подойдут туфли на шпильке или полуботинки.

Джинсовые комбинезоны - востребованная часть гардероба женщин, позволяющая создавать стильные образы в любом возрасте. Комбинезоны подходят для любого мероприятия при правильном сочетание с другой одеждой. Поэтому неудивительно, что этот элемент гардероба будет актуален в 2021 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашем гардеробе джинсовый комбинезон? И за что вообще любите джинсы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.