Контраст ярких цветов - тренд сезона весна-лето 2021: как использовать колор блок в своем гардеробе (советы и примеры)

Вы уже знаете, что этим летом стиль колор блок будет особенно популярным? Тенденция смешивания ярких цветов, создающих контраст в одежде, вдохновила многих модниц. Это не только придает образу индивидуальности, но и делает его очень оригинальным.

Самая хорошая новость состоит в том, что вы можете смешивать главные тренды сезона как для более повседневного сочетания, так и для создания шикарного лука. Яркие цвета всегда придадут вашему наряду модный эффект. Посмотрите нашу подборку нескольких сочетаний цветов и попробуйте воссоздать их в своем луке.

Укороченный розовый топ, оранжевые брюки и белые кроссовки

Для тех, кто только начинает пробовать создавать свой стиль, можно попробовать использовать в образе яркий цвет с более нейтральным тоном. Сочетание оранжевого и розового - это хороший пример нежного колор блока, который при этом не выглядит скучным.

Желтый костюм и красная сумка

Вы можете делать ставку на аксессуары, которые создают контраст. Сумки и обувь идеально для этого подходят.

Коралловые брюки и синие сандалии

Конфетные оттенки также могут быть включены в этот тренд. Мягкие коралловые брюки идеально сочетаются с синими сандалиями. Чтобы не выглядеть слишком ярко, выбирайте топ нейтрального оттенка.

Зеленая рубашка в стиле милитари, терракотовые шорты и туфли на плоской подошве

Болотный зеленый и терракотовый - это пара цветов, которая создает современный и индивидуальный образ. Чтобы подчеркнуть настроение, сделайте ставку на натуральные ткани, например, лен.

Желтая майка, розовая обувь и широкие джинсы

Милый и стильный образ поможет создать футболка в мужском стиле в сочетании с широкими штанами. Джинсы всегда в моде. Будет еще эффектнее, если вы подберете элементы наряда разных ярких цветов.

Красная майка, розовые брюки и красные туфли без каблука

Вот еще одна идея цветного блока. На этот раз цвет топа и обуви совпадают.

Розовая рубашка с принтом, зеленые брюки и белые кроссовки

Вы можете добавить принт, чтобы усилить трендовый эффект. Тай-дай особенно популярен в этом сезоне, поэтому не забывайте включить в свой гардероб такие вещи.

Укороченный розовый топ, зеленые брюки и сандалии с золотыми ремешками

Если контрастных цветов вам мало, как насчет завершения образа золотыми аксессуарами? Не забывайте также о том, что пышные рукава и ремешки на обуви будут доминировать в этом сезоне.

Розовая рубашка, оранжевые шорты и белые сандалии

Даже самый повседневный образ приобретает модный вид с помощью колор блока. Как только на улице станет теплее, попробуйте воссоздать такой лук.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем гардеробе преобладает одежда ярких или нейтральных оттенков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.