Юбка-карандаш, платье в горошек - вещи, которые должны быть в гардеробе у ценительницы классики

Несмотря на то что в моде спортивный стиль одежды, классическая элегантность по-прежнему приветствуется. Женственная одежда вневременного кроя и универсальные предметы гардероба - это всегда готовый рецепт идеального образа в соответствии с современными тенденциями. Узнайте, какая классика женского гардероба представляет особый интерес для любительниц модно одеваться.

Расклешенное платье в горошек

Культовые платья в горошек женщины носят уже несколько десятков лет. Вы всегда можете подобрать себе классические модели красного, белого, бежевого и черного цвета. Эта тенденция никогда не устаревает, что, однако, не означает, что здесь нет места для глотка свежего воздуха. Помимо самой популярной модели, заканчивающейся чуть ниже колена, есть также расклешенные платья в горошек длины макси и мини. Многие модели также можно сочетать не только с высокими каблуками, но и с кроссовками, а иногда даже с кедами.

Юбка-карандаш с завышенной талией

Приталенные юбки никогда не выходят из моды. Последние несколько сезонов настоящим хитом являются модели с завышенной талией (на главном фото), которые также можно найти в разделе с брюками или купальниками. Такой покрой идеально подходит для придания фигуре подобия песочных часов. Интересно, что сейчас наиболее популярны юбки-карандаш в стиле кэжуал, которые можно сочетать не только с элегантной обувью, но и, например, с кроссовками.

Комплект с курткой и шортами

В гардеробе ценителя элегантного стиля всегда найдется комплект с шортами с завышенной талией и пиджак слегка оверсайз, доходящий до середины бедра. Такой комплект будет идеальным особенно в летние теплые дни - в сочетании с высокими каблуками будет сложно оторвать взгляд от стройных ног. Однако зимой или осенью вы можете подобрать женский костюм с шортами и сочетать его с ботильонами на высоком каблуке или длинными сапогами. Прекрасным дополнением модного комплекта является ремень с пряжкой.

Рубашка свободного кроя

Многие женщины, влюбленные в классическую одежду, даже для повседневного использования вместо футболок и обычных блузок выбирают рубашки. Очень удобные модели более свободного кроя доступны во многих магазинах, поэтому вы без труда приобретете для себя наиболее интересную модель.

Такие рубашки обеспечивают максимальную свободу движений и элегантно дополняют стиль кэжуал. Было бы неплохо приобрести пояс, подчеркивающий талию, ведь она является символом женственности. Такой аксессуар особенно подойдет к длинным рубашкам, заканчивающимся за линией бедер.

Пальто с поясом на талии

Элегантная женщина вряд ли будет выбирать для себя популярные пуховики или модные пальто оверсайз. Осенняя погода, которая не так уже далеко от нас, не позволяет нашим женщинам полностью отказаться от верхней одежды. А здесь тоже есть интересные модели вневременной классики. Один из таких вариантов, который всегда будет популярен, - это пальто с поясом на талии.

Приветствуются как модели с декоративной пряжкой, так и просто практичные варианты с поясом, завязанным на талии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите классическую одежду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.